АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 502
Фото: 0
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
09.09.14 - 22.09.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток. Только вчера вернулись из этого...

Доброго времени суток.

Только вчера вернулись из этого отеля. Зарегистрировалась на сайте. По приезду дали подарок: фрукты, бутылка вина и два бесплатных массажа.

Прилетели утром. Заселили до 14.00. Номер был хороший. Две кровати, разделенные тумбочкой. Переставить тумбочку и сдвинуть кровати не составило труда, и отдельная кровать для ребенка. Балкончик маленький, но нам там не сидеть. Чисто выйти, повесить белье и все. В номере все работало исправно. Немного набиралась вода в ванной, когда принимаешь душ. Лично меня это не напрягало. Не знаю как в других номерах (судя по отзывам), у нас убирали каждый день. Нас было трое. Всегда давали ТРИ больших полотенца и ТРИ маленьких. Кровати заправляли все ТРИ. Чтобы не мяли Ваши вещи, не нужно их изначально раскидывать. В шкафу предостаточно вешалок.

Территория большая, ухоженная. Садовники действительно трудятся не покладая рук. Единственное напрягало обилие полива до образования луж на тротуарах. Но общей картины это не портило. Детям интересно посмотреть на животных, которые там обитают. Оборудованно что то типа мини зоопарка.

Питание хорошее. Много жаренного либо в масле, либо на углях. Рыба, мясо. Всего достаточно. Фрукты были каждый день и целый день. Можно перекусить в течение дня. Пицца, гамбургеры, пончики и т.п. На счет сервиса не скажу ничего, потому что всегда обслуживали себя сами. Даже не знала что есть что то типа этого?! Что можно было сидеть и тебе принесут по заказу? Или я что то не поняла? Короче, мы не балованные и нас все устроило в этом плане. Убирать да. Приходили специально обученные мальчики и все убирали. Научили нас говорить спасибо по турецки))

Отдельное спасибо анимации. Все ребята просто супер. Работают, стараются, не навязчиво. Можно и понавязчивей НЕМНОГО)) Единственное пожелание, побольше оповещения о проводимых активити конкретно людям. Ничего не стоит пройтись по бассейну и по пляжу. И некоторые активити накладываются на другие.

Всем ребятам БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ от Олега и Лены: Аленке, Танечке, Ане, Энису, Байраму, ЭЛВИСУ, Джио)))))) Всех помним!!!!! Все БОЛЬШИЕ молодцы.

ОГРОМНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ. Надеюсь, что в следующем году будет тот же состав анимации. Тогда точно бы вернулись в этот отель.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 23.09.14 21:52 (2 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 24.09.14

Уважаемая. Елена...хорошо, что Вам все по ТРИ, а у нас по ДВА, но большие..)))))))) Уважаю, тех, кто на вешалки все вешает, но Вы наверно приехали с одной юбкой и плечиков на нее, Вам конечно же хватила, а вот нам нет))) Вам все так понравилось, а оценка ниже, чем у нас, почему же? Ах, не очень хорошо скупиться на суммы...))))))))) Да, и еще...по этикету, любой отель, должен встречать гостей в ресторане, с элементарными салфетками и приборами, если Вы, все время все сама....пора менять уровень отелей и сознания...., привыкайте к хорошему, Вы же деньги платите. Отзыв должен быть сугубо Ваш, без коррекции чужих. У каждого свое мнение и воспитание. С уважением, Ирина))))))))))

21:29 26.09.14

Уважаемая Елена,
Команда отеля Majesty Club Tuana & Park от всей души благодарит Вас за столь позитивный отзыв. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Ваша похвала для нас лучшая награда. Мы очень надеемся, увидеть Вас среди наших постоянных гостей и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.

С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations &
Night Operation Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)