Регистрация: 23.09.14
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14

Отдыхали в сентябре 2014. Отдыхали неделю. Прочитав отзывы...

Отдыхали в сентябре 2014. Отдыхали неделю. Прочитав отзывы, ехали в тихом ужасе, но по прибытию оказалось все не так.

Заселили быстро. Номер оказался отличным, убирали каждый день и полотенца тоже меняли каждый день.

Да еще и лебедей с цветами крутили.

Согласна, что меню не совсем подходит для русских, особенно трудно мужчинам, но лично меня устраивало все.

Единственное хотелось бы побольше фруктов, но поход на рынок за фруктами и это сгладил. Про сладости вообще отдельная песня, трудно удержаться ))).

Очень хочется выразить благодарность аниматорам, работа впечатлила, конкурсы РАЗНЫЕ (прочитала отзыв, что конкурсы одни и те же). За неделю не повторился ни один, ни днем, ни на вечерних представлениях.

Про отношение персонала- нам никто и ни разу не нахамил, улыбались, здоровались и если было нужно, помогали. Пожелание к отдыхающим научиться сначала вести себя хотя бы цивилизованно (было пару случаев). Официанты убирали быстро, да еще и с юмором и улыбкой,и выдержка у них железная. С алкоголем тоже нормально, ничего разбавленного. Сначала были коктейли, потом пили только кампари. Пластиковые стаканы не пугали, иначе бы везде было битое стекло.

Море понравилось,чистое, я плавала всегда с пирса. Пляж грязноват, но это упрек туристам, рядом стоит емкость для мусора, так зачем стаканы и бычки в песок зарывать.

Хамам на 4ку, ожидала другого, но это скорее всего из-за большого количества народа.

В целом отдых понравился и было весело.

СПА

СПА

Добавлено 23.09.14 23:12 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)