Регистрация: 27.08.12
сентябре 2014
10.09.14 - 19.09.14

Отличный отдых!

В этом отеле отдыхаем 2-й раз, отель стал больше, появились новые бассейны и аква парк.

Территория большая и ухоженная, номер был стандарт в основном здании, угловой и просторный с большим балконом)

Уборка каждый день, все чистенько)

Еда отличная, любителям морепродуктов-вам сюда! Каждый день креветки, мидии и кальмары, несколько видов рыбы. Мясо во всевозможных проявлениях, язык говяжий, фаршированные овощи и разные виды пельменей! Супы 2 вида ежедневно. Детям есть каша и детский стол, но не очень разнообразный.

Анимация слабая, в прошлый раз была на высоте, но ребята стараются. Хочется выделить "Майкла Джексона", шоу посвященно ему было отличное + шоу приезжих акробатов тоже очень понравилось!

Детский клуб хороший, детям очень нравится!

Хуже стало вот что- алкогольные напитки в одном баре, в остальном только пиво и вино, настольный теннис расположен неудачно, т.к вблизи бассейна мокро и люди падают.

Аква парк отличный, вход в море быстрый и почти сразу глубоко, убрали пирс зачем-то?! На корте для большого тенниса покрытие неважное-плохо пружинит и песок натаскали.

Хочется обратится к семейным парам-оденьте на детей до 2 лет памперс для плавания! ! Во взрослом бассейне ребенок обкакался и его закрыли на полдня, укор родителям! везде висят эти таблички с просьбами-нашим людям все нипочем, а потом удивляемся почему к нам такое отношение! Это же касается бычков у моря-урн полно!

Не считая мелких недочетов могу сказать что отдых удался! Рекомендую отель для семейного отдыха!

Добавлено 23.09.14 23:23 (1 537 символов в тексте)

12:39 27.09.14

Уважаемая Гульфия,
Благодарим Вас за отзыв, всегда будем рады видеть Вас среди наших гостей.
С уважением
Представитель отеля