Регистрация: 24.09.14
сентябре 2014
25.08.14 - 06.09.14

Хороший отдых!

Отдыхали с девушкой в этом отеле с 25.08.14 по 06.09.14. В Египте не первый раз, есть с чем сравнить.

Заселение прошло не очень быстро, ждали минут 40. Номер дали в 3000 корпусе.

Сам номер не новый, но относительно других более менее. Все работало, нареканий не было. Но обновить ремонт не помешало бы.

Как говориться, мы не в номере сидеть приехали =)

Уборка комнаты - хорошо, крутили фигурки, а мы оставляли всегда по 1$.

За номер ставлю "4-"

Питание - как и везде в Египте, но были в 4-х там было больше разнообразия. Постоянно одно и тоже. Мы с девушкой только завтракали и ужинали, иногда только ужин! На обед ходили 1 раз, в день отъезда!

В рестораны по записи тоже не ходили, т.к. везде одинаково.

Кушали всегда рис, говядину и кофу (люля-кебаб на гриле) вполне прилично =)

Из алкоголя пили только пиво! Ром, водка и другие крепкие напитки даже и не пробовали, т.к. знаем какие они =)

Поэтому из DutyFree привезли свой алкоголь, на все время отдыха нам его хватило =)

За питание "4-"

Море - искусственная лагуна, не самая чистая, но нормальная и заход удобный. Можно купаться с детьми смело.

Можно уйти вправо или влево от лагуны в море открытое, там и рыбки есть, можно посмотреть, и на волнах поплескаться. Но нужны там тапочки для купания, т.к. камни.

За море крепкая "4" или слабая "5-"

В бассейнах плавал редко, либо после моря вечером, либо утром, т.к. не люблю их! В основном там купаются арабы.

Самая сильная сторона отеля - анимация!!!!

В других отелях она была не такая.

Постоянно игры на пляже: дартс, волейбол, футбол, бочча, утренняя зарядка в море, танец живота и многое другое =)

Всегда ходили на вечернюю анимацию, вначале идет детская дискотека, а после 21 начинается шоу-программа. Но я бы сделал ее по-дольше =) 50 минут все-таки маловато)

После амфитеатра начинается дискотека в Сода Бар, там и потанцевать и караоке можно попеть.

После 23.00 дискотека в отеле, либо анимашки везут в город в Хард Рок Кафе или Калипсо на дискотеку!

Отдельное спасибо хочется сказать из анимационной команды Бибо, Юле, Джокеру. А самую любимую нашу ОЛЮ К. обнимаем и скучаем по тебе =)

Анимация твердая "5"

В целом отель стоит своих денег и я рекомендую его посетить! от отдыха совсем не устали, как бывало раньше в других отелях!

Добавлено 24.09.14 10:37 (2 323 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)