ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2014
12.09.14 - 21.09.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Благодарю руководителей и организаторов отеля! Все очень понравилось!

Отель идеально подходит для семейного отдыха. Тишина и спокойствие - то, что нужно для качественного пляжного отдыха с семьей. Номера достойные, с балконами, феном и чайником с чашками, ложками (чай, кофе и сахар кладут при уборке номера). Воду в бутылках не выдают, нужно со своей бутылкой идти в бар и налить. Еда, напитки отличные (у нас было все включено). Из еды порадовало очень, что много выбора мяса (говядина на удивление такая мягкая, аж во рту тает, свинина, курица, баранина, рыба белая, рыба красная ....ммммм....скучаю....). Всегда фрукты (яблоки, персики, виноград, бананы маленькие). Мороженое в ассортименте в свободном доступе весь день. Не понимаю тех, кто писал про однообразие еды. Это наверно те, кто каждый раз себе накладывает в тарелку горой все, что видит перед своими глазами. Я всегда брала что-то одно и каждый день был разным. Между завтраком, обедом и ужином подаются горячие закуски (пицца, гамбургеры, картофель фри, салаты и т.д.) и различные напитки на любой вкус и цвет. Море и пляж каменистые, но это только плюс, так как вода прозрачно-чистая. Не забудьте спец обувь себе и детям! Мы с собой брали, благодаря советам в отзывах туристов, и никакие камни нас не огорчили. Есть огромный песчаный пляж недалеко от отеля, но море грязное (песок и водоросли), а вот деткам нравится бегать по песочку. Мы ходили туда два раза, с ребенком идти не 15, а 25 минут. Для разнообразия тоже хорошо прогуляться и заодно зайти в магазинчики, которые по пути. Вечерами происходили представления различные, викторины, лото, танцы....Часов до 00:00. Но мы до конца не досиживали, так как уходили спать с ребенком. В номере у нас почти не слышно музыки, так как окна выходили на внешнюю сторону отеля. На территории отеля имеется детская площадка. Хоть и невзрачная, но детишкам нравилось на ней играть. Персонал отеля понравился, все четко, хорошо, доброжелательно работают. Гид Мила молодец. Только одна дама не очень приятная - молодая девушка шатенка с ресепшена (имя не разглядела на бейдже), ей на туристов (русских??) плевать с высокой колокольни, за то русский знает отлично (по крайней мере на себе, при обращении к ней, я ощущала негатив и это оставило в воспоминаниях об отдыхе единственный небольшой минус). Возможно именно по этому туристы писали отзывы, что плохое отношение к русским.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 24.09.14 10:43 (2 318 characters in the review)
Add comment
Complain