Регистрация: 24.09.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

4.2

Как мы попали в Sea Time otel...Вообще мы ездили в отель...

Как мы попали в Sea Time otel...Вообще мы ездили в отель сиде 5* и так получилось, что на момент нашего отдыха приехали друзья в Аланию в отель Club Sea Time, позвали нас хотя бы несколько дней отдохнуть вместе, ведь мы видимся можно сказать раз в год. Они поговорили с администрацией отеля и мы забронировали стандартный номер на 2,5 дня.

По приезду сразу чувствовалось что из пятерки мы въехали в тройку. Номер конечно тоже соответствует троечке, мебель старенькая, главное было где спать и кондиционер работал, убирались через день.

Питание, кстати, очень даже на 5 было, все очень вкусно. Да и еще поразило разнообразие фруктов. Завтрак, как я поняла, в Турции везде одно и то же- это яйца и сосиски,без них никуда! )) Анимация отличная, в нашей пятерке у нас реально такого не было, sea time вообще не спит ))

А на какое классное шоу мы попали- white party, так давно не отрывались: музыкальный коллектив пел вживую русские песни, потом пенная вечеринка.

Пляж белоснежный, все продумано, навес, лежаков не хватало-денек пришлось поваляться на песке на полотенце. Море теплое красивое, оно везде одно. Естественно, сравнивать с пятеркой даже смысла нет, но еще раз повторюсь, это тройка и здесь даже больше чем должно быть. Вечером выезжали в Аланию, там очень красиво, кафешки на каждом шагу. Обслуживание и сервис что в отеле, что в кафешках-на высоте. Персонал работает очень быстро и всегда с улыбкой!

Да и хочу заметить, в отеле не плохая детская площадка, делали аквагримм на лицах детей. Подвожу итог: отель club sea time-это хорошая твердая тройка.

Добавлено 24.09.14 11:41 (1 571 символов в тексте)

11:22 25.09.14

Да, Ситайм не спит ни днем. ни ночью....шалман с утра до ночи, с ночи до утра...нет покоя ни детям, ни взрослым...
"Пляж белоснежный" - это вы загнули....имели ввиду грязные тряпки, развешенные на пляже, которые когда-то были белыми?)))

Все отзывы Алсу (2)