Регистрация: 25.08.14
апреле 2014
25.04.14 - 06.05.14

Отличный отдых!

Редко пишу отзывы о чем либо. Но хочу рассказать об этом отеле для тех, кто собирается туда или сомневается.

Отель отлично подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми.

Красивая зеленая территория, которая постоянно убирается.

Отличный собственный пляж, лежаки, матрасы, недостатка не было. На пляже есть ресторанчик с фастфудом и овощами, а так же бар.

Есть небольшой коралловый риф, можно поплавать с масками, посмотреть рыбок=)

Есть аквацентр. Советую взять от них экскурсию в открытое море. Стоит в два раза дешевле, чем у туроператоров, но впечатлений куча! Не пожалеете, уверенна.

Рыбный ресторан... Постоянно будут приглашать - не ходите туда, лучше выехать в город и там есть отличные рестораны и недорогие.

Что касается ресторанов вообще. В основном питались в главном, для отеля этого класса еда шикарна, фреши и фрукты предлагают - дорого. Фрукты можно купить в торговом центре Senzo moll, который находится совсем рядом, на такси - 5 минут. Стоимость проезда 3 доллара, на большее не соглашайтесь.

Есть еще восточный ресторан, где можно поесть отличного мяса на гриле и всяких вкусностей.

В общем, если есть вопросы - расскажу) Туда стоит поехать. Я еду туда второй раз с родителями в октябре.

Добавлено 24.09.14 11:50 (1 225 символов в тексте)

06:42 13.10.14

Добрый день,Ольга!
Планируем поехать с мужем на "Новогодние праздники", у меня к Вам такой вопрос,подскажите,пожалуста,не знаем какой номер лучше забронировать:стандарт в основном здании с балконом,или бунгало?! Хотелось бы ,чтобы номер был светлый и теплый(бро бунгало люди пишут,что очень холодно там спать,т.к. все каменное и остывает номера холодные,так ли это?!,но опять же муж курит,и поэтому нужен номер с балкончиком..или все же бунгало,там поменьше вокруг народу,поуеденение будет,потише?! Подскажите пожалуйста,за ранее благодарю,Елена.

09:35 13.10.14

Добрый день. В Бунгало как-то поприятнее) вышел, покурил на диванчике, народа рядом не видно никого. Не думаю, что Вам будет холодно, ничего там не остывает. Номера, конечно, не абы какие, все простенькое, старенькое, но чистое, сантехника исправная. Такой отель, что номер ниразу не испортит Вам впечатления=) В основном здании, кстати, только фемили, плюсы - близость к ресторану, спуститься чаек попить, а так, думаю, все-таки бунгало выигрывает.

10:52 13.10.14

Спасибо Вам Оля,большое! Наверное действительно бунгало выберем,тем более,что если только фемели в основном с балконом,то он и по цене подороже будет,а так как на Н.Г.цены и так "не маленькие",все же думаю остановимся на бунгало!..:))Спасибо Вам огромное,и за то что так быстро ответили мне!
С уважением,Елена.

11:12 13.10.14

Абсолютно не за что) Если появятся какие-то вопросы по этому Отелю, с радостью отвечу=) И, кстати, на него всегда цены большие... Несмотря на то, что он 3+. Зарекомендовал себя хорошо. Вот через 3 дня летим, надеюсь, там все так же душевно...

11:38 13.10.14

Спасибо,еще раз! Как я Вам завидую!Море,солнце,тепло!..а нам еще немного подождать нужно..:)) Хорошего Вам отдыха!..:))

13:21 13.10.14

Спасибо! И у Вас скоро будет)

22:27 15.10.14

На мой взгляд, все же номера в левом двухэтажном здании поприятнее)) Огромный балкон - огромный плюс (люблю второй этаж, начало корпуса - ближе к ресепшен расположение), второй плюс - там съемные душевые шланги (мыться удобнее, особенно кто с детьми) И, да, конечно, светлее в номере, окно больше! А если свет не нужен, то темные шторы - и проблема решена :-)

05:34 17.10.14

для Натальи
Спасибо Вам огромное!

13:15 29.10.14

Вернулись с отдыха, все отлично=) Жасмин прежний) А я все равно за Бунгало)))

Все отзывы Olga (1)