Регистрация: 31.10.13
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
08.05.14 - 16.05.14

Тихо, спокойно!

Отдыхала в мае с детьми. Долго выбирала отель, хотела тихого, спокойного отдыха для детей и остановилась на Лариссе из-за его расположения и наличия большого колличества положительных отзывов. Отель расположился в посёлке у подножия гор( красота неописуемая!) Кто любит горы, тот поймёт, зная насколько это красиво и какой чистый воздух! Мы приехали в отель рано утром, заселили в течении 10 мин. Отельчик небольшой, но очень чистый и уютный, как и его территория, на которой много апельсиновых деревьев, детская площадка с качелями. До моря нужно прогуляться по тихой улочке, по пути можно купить вкусное мороженое или свежевыжатый сок по 1 доллару. Единственный минус -это каменистый заход в море, но мои дети не жаловались, не падали, купались во всю, несмотря на майскую прохладную воду. Питание скорее диетическое, что даже на пользу для организма. Возле набережной есть оборудованные детские и спортивные площадки, там и турецкие дети и наши вместе играли, а мамы с папами на тренажерах занимались. Вобщем, тихо, спокойно, для детей самое то!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 24.09.14 12:22 (1 050 символов в тексте)

11:37 04.03.15

Подскажите, пожалуйста, в какие дни мая вы отдыхали? И насколько прохладной была вода (для взрослых сибирских тетенек!)?

16:17 06.03.15

Ольга, мы отдыхали с 8 по 16 мая. Вода была 20 градусов, но после наших ледяных озёр, например, озеро Тургояк, мы не напугались и купались вовсю. По приезду, первые 2 дня, моросил дождик, мы за это время осмотрелись, пешком с детьми гуляли,а потом жара была, так что сибирячки вперёд!!!

16:22 06.03.15

К концу отдыха вода стала немного теплее.

06:52 11.03.15

Спасибо, Юля!!! Была на этом побережье в июле и сентябре, погода была прекрасная!!! Теперь собираюсь посетить майскую Турцию. Я,вроде, боец закаленный... В Черном на 1 мая вполне себе плавала...

07:08 11.03.15

А Тургояк - это так красиво!!!

15:30 11.03.15

Ну если в чёрном в мае купались, то средиземное тёплым покажется! А я была ещё в октябре в Алании - благодать, море тёплое и солнце не такое жгучее.

15:33 11.03.15

Да, на Тургояке очень красиво, озеро среди гор!