Регистрация: 24.09.14
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2014
12.09.14 - 23.09.14

Море, солнце, песок- что еще надо для от личного отдыха?!))))))

День добрый! Решила написать свой комментарий, поскольку прочитанные некоторые негативные отзывы не оставили меня равнодушной!!! Мы только вернулись из этого отеля. Отдыхали с 12 по 22 сентября 2014. Не могу сказать, что он пышит роскошью, но это и было понятно! У каждого человека есть свои критерии выбора. Кого- то устраивает ценовая категория, кому-то нужна тишина, кто-то хочет посетить Израиль.... Мы выбрали этот отель, по той причине, что во всех отзывах и комментариях говорилось о роскошном песчаном пляже! У моей мамы очень больные ноги, и речи о коралловом дне, или входа в море с пантона- не могло и быть.. Так вот, приехали в отель мы в 2 часа ночи, нас разместили в номер в течении 10 минут. Встретил при этом с улыбкой. В номере нас ждал небольшой ужин, что тоже было приятно. Номер хороший, уютный, мебель не новая, но в приличном состоянии. С/у чистый, полотенца, шампунь, гель для душа- что еще нужно?!) проснувшись утром, была удивлена прекрасной, очень зеленой территорией отеля! Да, немного запущено, встречается кое где мусор- персонала работающего не много, они просто не успевают. Но на это и люди должны оставаться людьми!!!!! Поел- кинь мусор в урну!!!!!! Там полно мусорных контейнеров!!!

Что касается питания- то тут все как всегда!!!! Я не видела ни одного голодного человека!!! Стандартных завтрак- омлет, глазунья, вареные яйца, сыр, очень вкусная творожная масса!!!! Кофе, булочки, масло... На обед всегда мясо! Говядина, филе на шпажках, рыба!!! На ужин подается не менее 2 мясных видов! Газированные напитки, вкусное пиво. Да, алкоголь разбавлен, иногда хотелось за ужином выпить бокал вина, но это же не критично!!!! Тут пишут люди- SOS!!!!! Умирают с голода туристы!!!! ЧТО ЗА БРЕД???!!!! Ужин начинался в 7 вечера и до половины десятого было полно еды!!! Я не прихотлива в еде, мясо приготовлено замечательно, и его достаточное количество, чтоб накормить каждого!!! Приветливый персонал! Улыбчивый официант Мухамед, с улыбкой на лице приносил нам любые напитки, причем он запоминал, кто что пьет!!! И не надо было ему по сто раз напоминать. Пока мы бродя по ресторану наполняли свои тарелки, на нашем столе уже стояли напитки!!!! Спасибо ему большое, за такое внимание!!!

Что касаемо пляжа и моря- тут просто нет слов!!!! Этот добрейший человек Алаа,( или как его еще называют Александр Сергеевич) просто сбивается с ног, пытаясь каждому отдыхающему угодить! Утром приходишь на пляж, а тебе шезлонги уже застелены полотенцами! На лице его улыбка, и всегда доброе слово! Море чистейшее, сумасшедшего цвета!! Песок!! Бар бедноват, но мы особо не пьющие, потому нам это совершенно не мешало. Пару стаканчиков холодного пива было вполне достаточно!

Анимации нет. Ну нам она и не была нужна! Пару раз была аквааэробика-мне очень понравилось! Так, как обычно везде она проходит в бассейнах, тут мы плескались прямо в море, аниматор-забавный парнишка, прекрасно говорящий на русском языке.

Массаж, водные виды развлечений, масса предлагаемых экскурсий.

В целом мы остались довольны нашим отдыхом. Покупая путевку в отель на 10 дней на двоих за 47 тыс, надо понимать, что черную икру подавать вам не будут. Если вы хотите прекрасного, тихого, семейного отдыха, белоснежный песок, чистейшее море - не раздумывая выбирайте этот отель!!! Никогда не читайте негатив!!! Ваш отдых, зависит от вас и вашего настроения!!!! Надо уметь радоваться жизни! Всем хорошего отдыха)))) кто поедет передавайте ребяткам, чьи имени я назвала, огромный привет)))

Добавлено 24.09.14 12:49 (3 493 символов в тексте)

15:21 24.09.14

Спасибо большое за позитивный отзыв!!!

17:47 24.09.14

Полностью подписываюсь под каждым словом, спасибо Вера) Рада что вам тоже понравилось)

19:47 24.09.14

Правдивый отзыв +

01:08 25.09.14

Не особо позитивный, просто правдивый)) ну, как мне кажется)))

09:08 02.10.14

Инна, а Вы свои комментарии ко всем отелям добавляете? Или рекламируете One Tyor Eгипeт ? Отзыва ни одного(, сплошные описания экскурсий)). Такое ощущение, что в каждый отель заезжаете, чтобы экскурсию от One Tyor заказать)). http://club.tophotels.ru/users/profile/829748/comments. Смешно, если честно.

11:20 05.10.14

Хороший отзыв, со всем согласен, ибо сам был в это время! Удачного всем отдыха!

12:53 08.10.14

Долго ли ехать из аэропорта?