Регистрация: 05.08.14
14.08.14 - 27.08.14

3.5

На пятерку не тянет

Добрый день!

Начну по порядку. Отдыхал с семьей в данном отеле в августе 2014.

Приехали в отель в 10.00, засели где-то в 12.30. На ресепшен по русски разговаривают. Номер достался стандарт (как в ваучере), номер не большой, с видом на сторону дороги (что совсем не мешало). Сам номер не удобный по планировке. Было тесно (мы были в четвером - 2 взрослых и 2 ребенка). Уборка нормальная, иногда не ставили шампуни. Тапочек и халатов не было. Сейф совсем не удобный, очень маленький, фотоаппарат не войдет, да и еще и платный.

Питание хорошее, только вот сливочное масло похоже на маргарин. Мясо было, но вот шаурма не вкусная. Мороженое для детей дают раз в день с 15.30 до 16.30, одно мороженое в одни руки.

По пятницам в ресторан выносят большой торт-мороженое.

С полотенцами на пляж проблема, выдают только под депозит (10$), но существенная проблема, если все-таки его взять, потом поменять, приходишь - а их нет.

От номера выдают всего один ключ, семья у нас большая - это не удобно.

Инфраструктура хорошая, бассейны нормальные, длинная береговая линия, горки, бары. С лежаками проблем нет.

Раз в неделю (по понедельникам) детский банан на море (10$)

Природа красивая, горы, шикарная бухта. Море прохладное, хоть и августе, чистое, мелкая галька в основном.

Теперь о главном :) ОСЫ...

Анимация хорошая.

Поехал в отель только ради Эгейского моря, посмотрел, больше не поеду, все-таки считаю, что объективно отель не стоит уплаченных денег.

Отель находится в 18 км. от отеля - сам Мармарис. Туда ходит бесплатный автобус от отеля. Хороший городок, советую съездить посмотреть.

Вывод таков: отель совсем не 5-ка.

Добавлено 24.09.14 13:00 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)