Регистрация: 24.09.14

августе 2014
14.08.14 - 21.08.14

4.2

Расположение отеля: Хорошее, отель находится в центре города...

Расположение отеля: Хорошее, отель находится в центре города Ираклиона, рядом с Археологическим музеем.

В данном отеле на крыше расположен ночной бар, так что если вас поселят на 4 этаж (как поселили нас) музыка вам будет слышна стабильно до 2-х часов утра. Так же на чердаке, имеется бассейн (я бы назвала-это лягушатником, так чтобы ополоснуться) и шезлонги для загара. Вода в бассейне хлорированная.Шезлонги бесплатные.

В отеле не большие номера, в номерах чисто, уборка проходит каждый день. В последние два дня в номере почему-то не было горячей воды (

В номере есть все необходимое для проживания: телевизор, ванна с душем, фен, кондиционер, мини-холодильник. В отеле нет мини версий шампуня, в душе стоит контейнер с мылом, его можно использовать, как гель для душа так и шампунь. Крем для тела в мини версии в ванной был.

Wifi в отеле- бесплатный, но сигнал не очень хороший, а иногда пропадает вообще. Но для того, чтобы проверить почту, посмотреть социальные сети вполне достаточно.

Завтраки обычные, фрукты, мюсли, йогурт, сосиски, яичница, хлеб , колбаса, сыр, овощи для нас этого было вполне достаточно.

В отеле, очень не удобные лифты, их всего два и они маленькие. Особенно это раздражало вечером, когда очередь в лифт доходила до входной двери отеля.

Как уже писали в комментариях, рядом с отелем нет пляжа. До ближайшего пляжа минут 15-20 на городском автобусе.

Мы брали мотоцикл на прокат и сами путешествовали по пляжам Крита.

Так же из всего сказанного, хочу добавить, что отель на 4* не тянет, данному отелю я поставила бы твердую тройку.

В целом, я не рекомендую данный отель, как для пляжного отдыха (нет нормального бассейна, рядом нет пляжа), но как вариант жить в центре города и иметь магазины, достопримечательности под боком вполне не плохой отель.

Добавлено 24.09.14 13:07 (1 790 символов в тексте)