Регистрация: 24.06.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14

Добрый день, отдыхали в этом отеле второй раз, изначально...

Добрый день, отдыхали в этом отеле второй раз, изначально разместили в ужасном номере, несмотря на то, что мы были с "зелеными браслетами", это те кто в этой сети отелей отдыхает не в первый раз, с зелеными браслетами каждый второй отдыхающий!!!! фрукты и тапочки принесли на третий день пребывания, переселили в номер получше после нашей просьбы буквально на следующий день. Питание нормально, мы в Египет ездим уже не в первый раз, и знаем, что ждать от местных столовых.....В Турции конечно более съедобно, для русского человека. Хотелось бы обратить особое внимание на проблему с которой мы столкнулись по приезду домой, ребенку 10 лет сделали тату в местном "салоне" проходили с ней все 10 дней без проблем, перед вылетом нам рекомендовали обновить тату, что мы послушно и сделали, по цвету она получилась черная( в первый раз была светлее) по прилету домой, у ребенка началось жуткое раздражение, волдыри, зуд, почитав в нете я сделала вывод, что местные умельцы добавляют в краску ПФДА, и временная татуировка черной краской с содержанием парафенилендиамина может причинить серьезный вред здоровью. Хотелось бы предостеречь мамочек и папочек, которые захотят украсить своего ребенка татуировкой!!!! не делайте тату в комнатке(у бассейна) на территории отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*

Добавлено 24.09.14 13:30 (1 314 символов в тексте)

16:26 24.09.14

Елена добрый день!,подскажите пожалуйста куда лучше заселятся в отеле?

15:39 25.09.14

Мы в прошлом году (втроем) жили в номере 1149.Окно немного на амфитеатр, основной стройки особо не видно. В амфитеатре программа до 11,дальше-тишина, спи спокойно...Этот номер в конце корпуса, рядом с пляжем (от ресторана далековато,но не напрягало) Номер на троих.

17:39 25.09.14

В 2011 году жили в последнем корпусе, от ресепшн, пройдя по нему в этом году, обнаружили в коридорах грязь и обветшалость. В августе 2014г., нас заселили в корпус, который расположен посередине, жили на первом этаже. Коридоры корпуса выглядят лучше чем, в крайнем корпусе. Балкон выходил на детский клуб, по вечерам музыка особо не мешала при закрытом балконе.

18:10 25.09.14

Спасибо!

18:10 25.09.14

спасибо!

14:42 26.09.14

Екатерина, простите, посмотрела по схеме-мы жили не в 1149, а в 1119

07:46 04.10.14

Подскажите пожалуйста, как проверяют были вы в сети Dessole до этого? Или верят туристам на слово? Можно написать что был, хотя и не был?

09:09 10.10.14

Проверяют по базе в компьютере, у них объединенная база сети отелей!!!!