Регистрация: 24.09.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
05.09.14 - 15.09.14

Хочу поделиться впечатлением о отеле Ma Biche Hotel Thalasso...

Хочу поделиться впечатлением о отеле Ma Biche Hotel Thalasso 5*. Очень долго выбирали отель так как ехали с семьей с маленьким ребенком 2 года 2 месяца.

Расселение. Были небольшие проблемы с номерами.Но мы попросили и нам без вопросов заменили номера.Не хочу на этом останавливаться, т.к я считаю это мелочи. Номера чистые, большие.Все отлично.

Море. Что нам очень понравилось до моря идти недалеко 5 минут из отеля. Море с хорошим входом. Правда лежаки занимали рано утром.Берег песчаный с мелкой галькой. Ребенку было комфортно ходила босиком.

Питание. Очень большое разнообразие блюд. Что приятно удивило это гречневая каша с молоком (пишу что немаловажно для отдыха с детьми), суши давали раз в неделю, морепродукты, мед в сотах. Вообще отличное питание много мяса, рыбы и других блюд. вкусная выпечка. За рестораном очень следят все чисто и аккуратно. Импортные напитки круглые сутки (Белис, Мартини нам очень нравились)). Очень вежливые официанты.

Отель. Красивый изнутри. Снаружи нас не впечатлил.Территория ухоженная, раздолье побегать детям, шезлонги. В спа центре бесплатно хаммам, сауна, сауна с паром и бассейн (все входит в стоимость отеля).

Дети. Да я видела детей с какой то красной сыпью. Но это видимо не всех коснулось. У нас прошло все супер!. Мы категорически не включали кондиционер,т.к маленький ребенок,меньше контактировали с детьми и не купались в бассейне, не пользовались бесплатными колясками и не ели в стульчиках. Что и вам советую! Лучше лишний раз пред остеречься!!

Бар. Бар на пляже вообще супер!! Мы там частенько обедали!!

Всеобщем все понравилось. В отеле не разочаровались!! везде я считаю можно докопаться если захотеть. Просто надо не зацикливаться на каких-то мелочах и наслаждаться морем и солнцем!!!))

Добавлено 24.09.14 13:42 (1 769 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)