Регистрация: 24.09.14
Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2014
03.09.14 - 14.09.14

Европейский отдых на 5+

Отель отличный. Для семейного спокойного культурного отдыха. Все здесь отдыхают по парам либо с детишками.

Территория небольшая, но все очень компактно расположено. Отель в прямом смысле стоит на море.

Пляж песчаный большой (при входе небольшие камни). Лежаки занимали с утра полотенцами (10 долларов депозит). Есть большой понтон там тоже очень удобно загорать. Места хватало всем.

2 бассейна

Море отличное, чистое Эгейское. рыбки типа нашей кильки плавают ))

Я бы не сказала, что море уж совсем холодное.

Температура 25 градусов, после обеда где-то 27. (для сравнения в наших речках +22)

Wi-fi бесплатный ловит везде: номер, бассейн, даже на пляже. Логин: дата рождения, пароль:номер комнаты.

Сейф бесплатный, хотя в отзывах писали что за деньги.

Вода 0,5 на человека бесплатно - каждый день пополнялась. Фанта и кола в мини-баре бесплатно только в первый день.

Размещение. Тут как повезет. Улыбка шоколадка Аленка и слова ГУД РУМ СИЙ ВИЕВ. И вам дадут хороший номер.

Нам повезло номер был 3305. Вид на гору и море. Не было слышно громкой музыки с дискотеки. Солнце было в номере с утра (не жарко) и не пахло гарью и едой из ресторанов.

Сам номер чистый не обшарпанный. все новое. Муравьев, тараканов не было.

Питание мне очень понравилось. Из фруктов всегда : арбузы, дыни, виноград 2-х видов, яблоки, нектарины.

На завтрак блинчики, оладушки, яичница, ветчины, колбасы, сыры, яйца варенные 3 и 5 мин, омлет, картошка, сосиски вкусные

Были МОЛОЧНЫЕ КАШИ: овсянка и манка для детишек.

Маловато выпечки, все булочки постные. Зато много разного вида варенья + шоколадная паста.

Маловато йогуртов. Очень скучала по кефиру.

Кофе чай в автоматах (во всех барах и ресторане). Очень удобно. Пила латте и мокка

На обед ходила редко. Обед был похож на ужин. Много овощей всякой полезной травы и салатов вкусных. Из Гарниров рис, овощи вкусно потушенные, зажаренные, картофельное пюре или жаренная картошка.

На ужин всегда была говядина (тушенная), индюшка на гриле, цыпленок, рыба, шампиньоны.

2 раза попали на турецкую ночь. Висели везде их флаги, угощали водкой и Кус-кусом, готовили национальные блюда из баранины, печенку с луком и мини-шаурму

Персонал очень приветливый. Турки не обозленные как к примеру в Алании.

По-русски не разговаривают, но всегда помогают.

Контингент очень культурный, Тагила нет, Искателей курортных романов нет. Очень много иностранцев: поляки, бельгийцы, французы, турецкие семьи.

Есть комары берите раптор в номер и на улицу.

В хамам не ходила. но сам Спа-салон очень красивый в красном приглушенном свете.

Справа бесплатная сауна, слева тренажерный зал с хорошим кардио.

При отеле работает хороший фотограф. Сделала фотосет. Виды шикарные! море, горы, солнце, закат.

Отель РЕКОМЕНДУЮ !!!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 24.09.14 14:15 (2 788 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)