Регистрация: 04.07.11
сентябре 2014
26.08.14 - 08.09.14

Отличный отель в центре!!!!! Рекомендую!!!

Путешествовали компанией 4 чел. с 26 августа. У отеля отличное расположение. До моря 5 мин пешком. Рядом ночной рынок (только он почему то работал до 23-00))). Рядом множество кафе, ночных баров, магазинов. Питание на завтрак в отеле было разнообразное и всем всего хватало. Поесть можно найти всюду стоит только выйти из отеля, на передвижной кухне делают прекрасные банановые блинчики Роти (40 бат), курочку в кляре с соусом (20 бат), на пляже носят креветки 100 бат 8 штук, тоже с соусом., свежий манговый сок 20 бат и так можно до бесконечности включая в меню, скорпионов тараканов, личинок ))) В номере уборку делали каждый день, меняли полотенца (постельное меняли не каждый день). Мыло и шампунь приносили ежедневно. Ставили воды 2 бут ежедневно. Можно в номер заказать кипяток, его принесут в термосе или чайнике. Мы жили на 7 этаже. Живности в номерах замечено не было. Сейф на рецепшен . Погода была облачная, но загар получился прекрасный и через облака. Дождь был за 13 дней всего 2 раза минут по 10. Бассейн чистый и очень пользуется спросом у постояльцев отеля). Территория у отеля маленькая очень уютная и чистая. На рецепшене (впрочем как и всюду в Тае) плохо понимают и английский и русский, но общаться всё ж удавалось. Рядом множество обменников, принимают и доллары и рубли и Евро. Курс был 100$= 2850 бат. Бассейн в отеле работает до 19-00. Много массажных салонов, где классический тайский массаж стоит ок 200 бат. На ночном рынке можно купить чемодан отл качества за 1000 бат (можно и дешевле, смотря что хотите). Отель рекомендую! Номера чётные выходят окнами на бассейн. Мы брали экскурсии на Квай и в Камбоджу, всё понравилось.

Вид на Фестивальный центр

Ночной рынок

Медуза на пляже)

Наш номер 7034

Добавлено 24.09.14 14:22 (1 654 символов в тексте)

22:33 24.09.14

Елена Доброе время суток,вы не помните сколько рубли в обменниках от 1000 и выше?

10:51 25.09.14

мы меняли на 2й роуд 1000р на 830 бат

11:02 25.09.14

Кстати меняла 10Э на баты поменяли как по обычному курсу. может уже в Тае стали лояльно относиться к мелким купюрам))

08:55 30.09.14

Спасибо большое,а то так не хочется замарачиватся с долларами.)))

09:40 30.09.14

Гид от Пегаса сказал что рубли выгоднее привозить на долларе теряется больше.. Но мы не проверяли...

14:05 30.09.14

Елена, подскажите, пожалуйста, вы ходили на море, как там вода, вообще там купаются?

15:26 30.09.14

Вообще купаются, но море грязное, плавают всякие пакеты, стаканчики и т.д около берега. Ездили в на На Джомтьен, та же самая картина. Ездить купаться можно на Ко Лан 40 Бат кажись паром.

15:27 30.09.14

22:10 01.10.14

Елена, сколько стоила поездка в Камбоджу и что в неё входило, насколько интересно? на Квае были в марте, хотим снова отдохнуть в Тае, отдыхали в Гранд Соле, тоже отель неплох, ваш отель еще ближе к центру. Мешает ли шум ночью?

08:18 02.10.14

1)Мы покупали за 4000 бат. Для меня поездка была интересной, но надо настроиться что будет не легко. Всё конечно посмотреть не удастся, но большую часть увидеть можно. Жалею что не получилось вечером поехать в город на рынки, сил не хватило, кто ездил очень остались довольны. 2)Шумно в отеле будет если номер попадётся с нечётным номером, окна будут на улицу баров, говорят шумно. Но Русских в отеле любят и дают номера с видом на бассейн ( Индусов сильно притесняют в отеле, откровенно к ним придираются и селят в номера с видом на бары).

23:41 10.11.14

Второй или третий коммент о слабом знании языков персоналом. Жил в отеле 2 раза, во второй раз при моём заселении довольно большая компания русских туристов что-то пыталась объяснить мужику-ресепсионисту, у одного были какие-то претензии по номеру, другие ему помогали на смени русского и английского. Ресепсионист НИЧЕГО не понимал: они ему на русско-английском, он им - на тайском, который туристы, ессно, не понимали. Так ничего и не добились. В последний вечер перед отъездом получаю у этого мужика ключи, а он говорит: - Что, завтра улетаете? До встречи. ПО-РУССКИ говорит, почти без акцента. В Тае все вопросы решаются тихо, спокойно и без крика, а с шумным высказыванием претензий вас НИКТО не поймёт и понимать не будет принципиально!

08:25 11.11.14

Нас они отлично понимали)))Все всегда и всех понимают, если сам человек отдаёт себе отчёт какой отель, по какой цене и для чего прилетел. Кому нужно более комфортные условия, нужно бронировать отели 5*