Регистрация: 05.08.13
сентябре 2014
10.09.14 - 21.09.14

NAR отель очень уютный и тихий.

Добрый день!!!

Отдыхали с 10 по 21 сентября!!! Путёвка в NAR нам обошлась в 43 тыс. на двоих за 11 дней, 10 ночей. NAR – самый уютный и тихий отель. Приехали в отель в 12:00 часов и сразу нас заселили. Номер уютный и чистенький, был мини холодильник (+ 2 бут воды), а самое главное для меня, что на полу ковролин а не кафель, удобный шкаф купе, сейф. Ванная комната чистая, удобная душевая, фен, хорошо работала вытяжка, полотенца новые. Очень понравилось, что с нашего балкона (хотя балконам его не назовешь) можно было выйти к бассейну.

В первый же день мы пошли хамам, очень понравилось, купили сеанс на массаж. Массаж обалденный!

Питание хорошее для 3* даже отличное ( салаты, горячее( мясо индейки, баранины, филе курицы, рыба) супчики, десерты, фрукты) и даже суши овощные были!!! К бару и барменам претензий не было.

Пляж находится в 5 мин от отеля. Море ласковое и тёплое!!! Купили пляжные кроссовки (удобно и не больно ходить по гальке) Ходили на рынки в понедельник продуктовый во вторник вещевой.

Персонал отеля очень дружелюбный и заботливый!!!

Обязательно вернусь в NAR !!!

Экскурсия "Демре-Мира-Кекова" - Паломничество к Святому Николаю.

пляж

Добавлено 24.09.14 15:14 (1 097 символов в тексте)

00:17 01.10.14

подскажите пжл,а что это за пляж с выступами из огромных камней на вашем фото???это ж вроди не в кемере?наверное на экскурсии...а если в кемере ,то расскажите где он?

14:40 01.10.14

Экскурсия на яхте в Фазелис!!! Фазелис – античный город, который находится недалеко от Антальи, на расстоянии 60 км. На ливийском языке название это означает «Морской городок». Удобно приехать сюда на экскурсию, если вы отдыхаете в Кемере или в местечке Текирова.

16:06 23.10.14

спс за ответ.)))