Регистрация: 12.07.13
июле 2014
06.07.14 - 22.08.14

Отличный отель!!!

Добрый день! Вот и я добралась, чтоб оставить свой отзыв о замечательно-проведенном отпуске в чудесной стране и данном отеле. Все фотографии и описание отеля соответствуют действительности. Отель выбирала сама еще весной, на тот момент было только 4 отзыва. Прошло почти два месяца как мы вернулись домой. Я думаю достаточно, чтобы эмоции поутихли. Но снова и снова прихожу к выводу, что при следующей поездке на Крит, выберу этот отель.)

В Koni Village приехали в 12 часов, заселили моментально. Наш номер располагался в 7 корпусе №707 (студия) - второй этаж с видом на море и бассейн. Номер большой, просторный, мебель простенькая, но все чисто и ничего лишнего. Кондиционер работал, но мы не пользовались. Днем ездили на экскурсии или ходили на море, а ночью открывала балкон и дверь в ванной комнате (там тоже окно), под утро было даже прохладно. Кондиционер, телевизор бесплатно. Банные принадлежности-только мыло. Уборка нормальная, под кровать не заглядывала с ватной палочкой)) Полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в три дня (считала), все белоснежное и без дыр.

Питание понравилось, об этом писали много. Нам оно не приелось, мне кажется, что мы даже и попробовать все не успели. Был один неприятный момент с официантом, но это не в минус отелю. На ужин напитки платные, когда было желание, сын заказывал сок, а я вино. За одним из таких ужинов подошел официант: -бокал вина в подарок. Очень приятно. Ребенку заказала сок. Сок был непонятно какой, разведенный или еще какой-то. Итог ни я, ни ребенок не стали пить напитки, а с заплаченных 5 евро за сок, так сдачу и не принесли.

Территория чистая, зеленые насаждения ухоженные. В бассейне хлоркой не пахнет.

Цены в ресторане отеля хорошие. Воду покупали в супермаркете который расположен на территории отеля 6 бутылок по 1,5л. стоит 2 евро.

Экскурсии покупали в уличном агентстве. Остров Крит чудесный, люди добрые, остались только положительные эмоции.

До моря ходили как и все по подземному переходу, минут 8-10 неспешным шагом. Вход в море пологий, песчаный, вода чистая, без водорослей. На пляже всегда были свободные лежаки. Душ есть, туалет тоже есть в кафе через дорогу.

Возле бара каждый вечер устраивали различные мероприятия, как для взрослых так и для детей. Особенно ярко запомнились Критские вечера, и магическое шоу.

Хотела поблагодарить девушку из супермаркета, всегда с улыбкой и очень вежливую. Ставруш тебе привет и спасибо за вкусные коктейли. Горничной, которая ежедневно добросовестно убирала наш номер. Особенно хотела поблагодарить Марию с ресепшена, отзывчивая и очень милая женщина, немного говорит по русски.

Данный отель рекомендую!

Добавлено 24.09.14 15:20 (2 684 символов в тексте)

13:43 02.11.14

Добрый день. А расскажите про дорогу к морю, как к нему ходили, сколько по времени? Гуляю по гугл картым и не пойму где проход, сильно в обход по улицам?
Какой пляж-вход в море?
Ездим на Крит уже 6 лет подряд, в этом краю ни разу не были, деток много у нас-нам важно море. По отелю все понятно, вроде все нравится))) А вот что с морем? Спасибо. Буду ждать ответа

19:39 02.11.14

Анна, добрый день! Дорога до моря: выходите из отеля и сразу поворачиваете налево, проходите до подземного перехода, как вышли прямо по дороге, мимо отеля кактус, она вас приведет к пляжу)) Заход в море хороший и пологий, а дно песчаное. Дорога занимает мин 8, а если быстро то 4-5мин. засекали, т.к. на экскурсии приезжали за нами к отелю кактуса. Хорошего отдыха.