Регистрация: 24.09.14
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
09.09.14 - 21.09.14

Мой первый отдых за границей.

Я всегда была приверженцем российских курортов.

Отдыхала преимущественно на Черноморском побережье, а предпочитаю песчаные пляжи с песком природного происхождения.

Отдыхала в Сочи, Крыму, Абхазии, Анапе, Литве, Узбекистане, Молдавии и Украине.

В этом году, я получила загранпаспорт и впервые посетила Турцию.

Отель Мелисса резиденс выбирали, исходя из соотношения цены и качества, удобного расположения в центре Кемера, чистейшей воды Средиземного моря вблизи Кемера.

Для меня перелёт был тяжёлым испытанием – неудобные кресла в боинге, мало места для ног, не было пледов, чтобы укрыться от холода. Вместо барбарисок - выдали пакеты для сбора рвоты.

Когда мы приземлились в аэропорту Анталии и прошли таможенный и паспортный контроль - моему блаженству не было предела.

Принимающей стороне Одион тур – респект. Комфортабельный автобус и вежливый гид. Прибыли в отель в 9 ч. утра - нас встретил приветливый управляющий Роберт. Помог распаковать чемоданы.Мы позавтракали и посетили спа - салон при отеле.

Всю усталость как рукой сняло – пиллинг тела, расслабляющий классический массаж, маска для лица и вкусный турецкий чай. Дополнительно, сделала еще восемь сеансов массажей и масок . Массажист Юсуф - хороший человек и профессиональные навыки имеет.

«Директор бани» - Казим. Вы, ему интересны, только до тех пор, пока не купили у него курсы спа – процедур. Я, не в праве, судить о его человеческих качествах, а значит и добавить мне о нём нечего.

Огромное спасибо Джану, за помощь в покупке кожаного плаща и дублёнки. "Тайгер" – это вещь.

Роберт заселил нас в хорошие номера, лично мне - всё понравилось.

Обслуживающий персонал оставил только приятные впечатления . Все отличные ребята - добрые, исполнительные .

Голодными никто не ходил. Вкусный кофе, чай - мне всего хватало.

Ещё раз, хочу выразить свою благодарность Роберту, за доброе отношение и помощь в решении каких - либо вопросов.

Всем сотрудникам отеля - большой привет и спасибо! Частичка моей души осталась в Турции.

Номер

Номер

Я с массажистами перед входом в отель

Прилавок с рыбой на рынке

Вечерняя прогулка в порт

Я в компании Аришки у белой башни с часами

В трансфере до аэропорта Анталии (я и Оксана)

Экскурсия "рафтинг" (я и Аришка)

Вечерняя прогулка

Я в турецкой мечети

Я, Оксана, Оля на территории отеля

Экскурсия в п. Гейнюк

Экскурсия в п. Гейнюк

Недалеко от парка "Лунный свет"

На пляже "Панорама - бич"

удобное расположение в центре кемера отличный персонал
удаленность от моря (ходит автобус)
Добавлено 24.09.14 17:00 (2 004 символов в тексте)