Регистрация: 25.09.14
Читательский охват: 1971
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
07.09.14 - 19.09.14

Добрый день! Отдыхали в этом отеле семьей...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле семьей с 07.09. по 19.09.2014. Наше путешествие началось не совсем удачно, потому что перевозчик перенес время вылета с 9-20 на 14-20 и нам об этом никто не сообщил, пришлось провести лишних пять часов в аэропорту.

В отель приехали в 18-00, заселение заняло 15 минут без всяких намеков на дополнительную плату, поселили в бунгало ближнем к морю в номере 911. В номере все работало, кондиционер просто зверь, когда уходили из номера оставляли включенным, возвращались в номере был просто холодильник, поэтому на ночь кондищен ни разу не включали. Существенным недостатком номера оказалось наличие в нем муравьев, которые ползали даже по кроватям. Обратились к представителю отеля по этому поводу, через день в номере провели дезинфекцию муравьи пропали, но перед самым отъездом появились снова.

Убирались в комнате каждый день, уборка сводилась к заправке кроватей и выносу мусора,пыль на зеркале не вытиралась наверное с начала сезона. Полотенца менялись постоянно, ассортимент холодильника тоже пополнялся своевременно.

Кормили хорошо, странно было слышать соотечественников, что есть нечего. Конечно существуют проблемы с достаточность посадочных мест в основном ресторане, особенно на ужин есть над чем поработать администрации отеля.

Море шикарное, особенно утром на восходе солнца.

Аниматоры просто умнички, к ним вообще никаких претензий большое спасибо.

Ассортимент напитков в барах достаточный, качество хорошее, бармены внимательные везде наливают сколько попросишь. Три раза ходили в Аля-карте ресторан, там с террасы открывается шикарный вид на море, обслуживание понравилось.

Вообщем отдых удался, сами в этот отель больше не поедем, но как бюджетную пятерку рекомендовать можно.

Добавлено 24.09.14 17:37 (1 734 символов в тексте)

13:19 26.09.14

Добрый день, Вячеслав.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Также хотели бы сообщить, что Ваши замечания и пожелания будут учтены. Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением, представитель отеля.

Все отзывы ВЯЧЕСЛАВ (7)