Регистрация: 12.07.14
Читательский охват: 1912
сентябре 2014
01.09.14 - 21.09.14

Вот и закончился наш долгий отдых (21 день) в этом...

Вот и закончился наш долгий отдых (21 день) в этом замечательном отеле. Прочитала предыдущие комментарии и хочу оставить свой, т.к. с некоторыми не согласна. Отдыхала с мамой и сыном 4-х лет. Выбрали этот отель по рекомендации друзей.

По приезду в отель, а приехали поздно (примерно в 23.00), нам дали влажные полотенца для рук и холодный чай и пока я заполняла анкету уже пришел носильщик чтобы отнести наши чемоданы в номер. Т.е. заселили очень быстро. Причем наблюдали такую же картину когда ждали обратный трансфер ( в 19.00) в холле отеля. Далее в номере нас ждал поздний ужин:мясная и сырная нарезка, сладости, фрукты. Номер брали обычный, но он достаточно просторный, кроватей стояло две, и они большие, поэтому мне с ребенком было очень комфортно на ней спать и мы отказались от дополнительной. Номер убирали очень хорошо, ежедневно пополнялись мыльные принадлежности, чай и кофе, вода в номере, так же ежедневно приносили маленькие шоколадки.

Питание всегда было разнообразное, посетили рыбный ресторан и средиземноморский. Все очень вкусно. Когда ехала то переживала по поводу питания ребенка, т.к. аллергик, но отпуск прошел отлично, про аллергию мы совсем забыли. Очень порадовал тот факт, что очень разнообразный выбор блюд. Обслуживающий персонал очень вежливый, не навязчивый. Очень хочется отметить официантов из главного ресторана: Вагин и Али. Очень добры к детям, внимательны, быстро приносили заказанные напитки, оперативно убирали со стола. Всегда улыбаются, спросят как дела, пожелают приятного аппетита. Так же хочется отметить менеджера из ресторана на пляже (Мохамеда). Мы там всегда обедали. Он всегда улыбается, очень приветлив, гоняет официантов чтобы они все оперативно убирали и приносили напитки и заказанную еду. Ни разу мы не сидели и не ждали больше 5 минут. Ходили примерно в 12.00-13.00 обедать, народу всегда было много, но столики сводные были всегда. Если он видел, что к кому-либо не подошел официант,он сам подходил принимал заказ и всегда был приветлив.

Аниматоры (Люси, Магди, Чико, Мидо, Марк, Ольга) все молодцы, всегда на пляже и у бассейнов. Всегда весело, смешно, скучно никому не было. Отдельно хочется отметить Люси, мой сын в нее просто влюбился. Очень воспитанная, добрая и улыбчивая девушка. Сынишка на вечеринки и в детский клуб каждый день бежал с удовольствием. Теперь по ней скучает.

И огромное спасибо Жанне и Ирине. При обращении с любой просьбой и вопросом - в ответ всегда улыбка, доброе слово и решение проблемы. Очень тяжелый труд, потому что туристы все разные, но всегда с улыбкой.

И если задаться вопросом поеду ли я в этот отель еще раз и порекомендую ли друзьям то ответ - конечно да.

Добавлено 24.09.14 18:00 (2 684 символов в тексте)

19:39 24.09.14

Юличка, я очень рада, что тебе, как и нам, очень понравился отель! Подписываюсь под каждым твоим словом!!!

19:53 29.09.14

Значит планируем отдых на следующий год в этот же отель все вместе!!!

17:28 01.10.14

Дорогая Юлия!
Мы благодарны за выбор SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort и Ваш комментарий.
Очень приятно услышать, что Вы провели хороший отпуск в нашем отеле и усилия персонала по созданию приятной атмосферы, услужливого сервиса и вкусной еды были не напрасны.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и сделаем все что в наших силах, чтобы снова оправдать Ваше бесценное доверие!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр