Регистрация: 21.08.11

Серебряный статус

Отзыв об отеле Assa Maris (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
10.09.14 - 22.09.14

Плюсы и небольшие минусы

Свежие впечатления об отеле:

1. Нас хорошо встретили, с улыбками, проводили до номера (носильщиков нет, но территория небольшая, поэтому проблемы особой не возникло). Попросили чайник, принесли сразу. Номер небольшой, у нас было 2 комнатки скромные, для 3 взрослых и 2 маленьких детей тесновато. Ванная комната небольшая. Из минусов тонкие стены, так как почти все с маленькими детьми, то соответственно один заплакал, все проснулись. Номеров с видом на море немного, с первого этажа плохо видно, а со второго много пальм. В нашем номере на 1 этаже была терраска и с другого выхода тоже небольшая площадка со столиком и стульями.

2. Территория симпатичная, вся в газончиках и розовых кустах, везде асфальт, так что с коляской можно гулять по всей территории. Есть небольшая детская площадка с горкой и качелями. Из минусов, спокойно в одиночестве на балконе или террасе отдохнуть невозможно, так как практически все террасы очень близко расположены друг к другу,но нам это особо не мешало.

3. Ресторан достаточно просторный, официанты услужливые, все прекрасно относятся к детям (спасибо отдельное Максиму), детские стульчики и можно заказывать детское питание (пюре), еда достаточно разнообразная, но к сожалению совсем нет морепродуктов, пару раз за 2 недели давали тушеные кольца кальмаров. Фруктов тоже совсем мало арбуз и яблоки вот и все. Соки концентрат, лимонады, пиво, вино, узо и метакса в барах (остальное платно, коктейли от 6-7 евро).

4. Про команду аниматоров говорили уже и не раз, ребята молодцы. Отдельное спасибо бармену Нане за доброту и отзывчивость. Гид при отеле Виктория немного не компетентна, не смогла правильно дать информацию, не буду уточнять подробности, но гид должен знать элементарные вещи. Перепроверяйте информацию полученную от нее. Но девушка молодая и услужливая.

5. Пляж просторный, голубой флаг, лежаков всегда хватало, не приходилось бежать с утра и занимать их. Море прекрасное, в середине сентября немного прохладное. Рядом небольшая канавка, в которой живут черепашки. С обеих сторон пляжа очень живописные скалы. Из минусов, в последний день нашего пребывания на пляже ловили змейку под горшками для окурков. Очень неприятно, с учетом того, что все с маленькими детьми.

6. Хочется отдельно написать про работу горничных и уборщиков. Горничные особо не напрягались, несмотря на чаевые. Возле нашего номера располагалось подсобное помещение и уборщики весь день возле него перекрикивались, и очень громко.

В целом отдых удался, спасибо Музенидис тревэл, все на уровне, отель очень подходит для совсем маленьких детей, но на заявленую 4 ку, мне так показалось, недотягивает немного. Халкидики прекрасны, рекомендую всем брать машину и наслаждаться видами. Обязательно вернемся в Грецию еще.

Добавлено 24.09.14 18:19 (2 741 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)