Регистрация: 24.09.14
Читательский охват: 2033
сентябре 2014
13.09.14 - 23.09.14

Halkının destek olun

Вот вчера вернулся с отдыха из этого отеля, отдыхал с супругой и двумя детьми, сыну 5,5 дочке 1,5. Ощущение от отдыха остались самые не забываемые. Я в жизни еще в таком хламидиозе не был. Отдых проходил с 13 сентября по 23 сентября 2014 года. От перевозчика Трансаэро, к нему ни каких вопросов, относятся с пониманием, даже на перевес закрывают глаза. В душе приятно, что не надо заморачиватся этими проблемами. А вот по прибытии в отель начинаются чудеса. Прибыли вечером, часов в 9, номер King Suite 6198. Было заявлено что метров 100, ну да, если с балконом. А сам номер, одна комната метров 25 с двумя диван-кроватями, вторая тоже метров 27 с большой односпальной кровать. Ну так вот по прибытии нас спрашивают, а Вам какой этаж 1, 2, 3, 4, ну как любой нормальный человек, приехав на море хочет чтобы и вид был на море, я говорю 4, мне пожалуйста, берут наши вещи, и отводят на 4 этаж. Заходим и начинаем немного офигивать, где это мы, а с выходом на балкон я просто прихожу в ужас, расстояние между балясинами, это такие стойки ограждения, на которые крепятся перила, зазор такой, что не то что, маленькие дети пролезут, там и взрослый спокойно выйдет вниз, если с головой не дружит. Но помним со мной маленькие дети. Я бегом на рецепшн, и говорю давай 1 этаж, объясняя проблему. В моем понятии 1 этаж, это 1, но у них это 2. Увидев это ничего не оставалось делать, как взять этот номер 6198, так как время было 10 часов, и решили отложить это все до утра. При заезде было сказано про детскую кроватку, чтобы она была, да она была после двух забегов по коридору, да коридор на первом этаже левое крыло 107 шагов от входа в коридор до номера. И двух звонков на рецепшн. Принесли, спасибо, было приятно послушав плач дочки, которая уже давно хотела спать, и ругань жены, куда мы приехали. Причем отель выбирала она, я просто оплатил, но став виноватым, что не проверил что это за отель и не прочитав отзывы о нем. Да про отзывы, когда за неделю до поездки я увидел отзывы, рвотно-вирусная инфекция и все такое, оно есть все здесь, при этом отеле, отель был уже оплачен, я хотел отказаться от данной поездки за 4 дня, но мне сказали что будет штраф 50%, это около 100 тыс.руб, нормально, и куда деваться. Просто взять и подарить агентству sunmar, это их отросток от coral travel. Думали и решили поехать, все-таки дети едут на море же. Ну ладно, продолжим, наступила ночь, часов в 12 ночи, я лежа на диване-кровати, со скрипами и вдавливанием в мое тело железного каркаса данной конструкции, начал себя ощущать, что я нахожусь как будто в сауне. Кондиционер был включен на максимум, и вроде из него как-то дует. Я встал подошел к нему, и чувствую, а он сука такая, даже не охлаждает. Я как порядочный турист набираю рецепшн номер 700, и спрашиваю, а в чем проблема. А мне говорят, что у них с 12 ночи до 7 утра профилактика. Я спросил, Вы там не о дурели совсем. Это какая такая профилактика, когда люди спять ночью. Они что, как в бане должны спать, на что мне ответили, а Вы балкон откройте и будет прохладнее. На что я им ответил, но про это я писать здесь не смогу. Первый ужин у нас не состоялся, так как ужин до 21, а на поздний с 23 до 4 утра, не было никакого желания идти. Наступил первый, точнее второй день отдыха, дети радостные хотели есть, и на море, мы пошли, так как у нас был King Suite, у нас был отдельный ресторан, нам повесили при заезде взрослым бирки на руки вишневого цвета с надписью отеля, и в этот ресторан приходили люди только с этими бирками. Да в действительности это был удобно, немного народу, ни какой толкотни, спокойно можно было сидеть, и всегда подходили официанты. Правда это мое личное мнение, и только мое, мне иногда казалось что некоторые были немного обдолбленные, кто знает что это, тот поймет. Еще раз - это мое личное. Про еду, в первые дни было много, 4 вида супов на обед, 4 вида каш на завтрак и 2 вида супа на обед, несколько видов курицы, индейки, баранина, овощи, макароны, картошка и так далее. Обычно гостиничная турецкая кухня. После 20 сентября, все стало резко сокращаться, в последний день была одна овсяная каша на воде, и так все другие блюда. Как говорится начало было хорошее, а конец как всегда. Отдельно скажу про себя, наверное я единственный, опять это мое личное мнение, но я там есть не мог, от вида еды в данной столовой, меня начинало воротить, то есть меня мутило так, что я пил только чай, и иногда ел суп, и немного салата. Съесть хоть чтобы, первую неделю по приезду, было реально плохо, крутило живот, и постоянно ходил в туалет, хотя приехал абсолютно здоровый. Мое предположение, что именно я поймал там кишечный вирус в первый день, славу богу дети оставались здоровы, так как они переболели летом эту гадость. В последние три дня, я вообще ничего не ел, и пил только чай. Вот такое впечатление от еды, в отеле где все включены. Да, при нашем ресторане был бар, который работает 24 часа, отдельно для клиентов с вишневыми браслетиками, да, это удобно, так как не надо стоять в очереди в обычном баре. Но самом деле работает до часу, а так как туда можно попасть по специальной карточке, которая открывает дверь в бар, и которую выдают по приезду, при входе в бар в час ночи, долго стоишь и думаешь, а где все. И так как никого нету, минут через 20 идешь в обычный бар. Один раз зашел на поздний ужин и весьма этому удивился в наличии множества народа и причем многие были с маленькими детьми, было непонятно, а чего дети ночью так проголодались и хотят есть, взрослые просто сидели и закусывали. в принципе удобно. Теперь отдельно про море, пляж, и детскую анимацию. Сразу скажу про анимацию, молодцы, правда все хорошо. И понимаешь, что это детский отель и отдых для детей. Целый детский городок, множества различных мероприятий, много домиков, где есть игровая комната, батут, видео комната, комната проведения различных игр и занятий. Спасибо девушке по имени Галина, хорошо занималась с детьми. Даже маленькая дочка участвовала в танцах. Молодцы, сам видел как занимаются с детьми, и видел как одному детскому аниматору сказали, что у нее заканчивается контракт и ее отпускают домой, какое у нее было счастье в глазах, Мне кажется она даже немного заплакала. Не поймите меня неправильно, но я подумал как будто вахту на зоне отработала. Теперь про море, рядом вытекает река в море, течение идет вдоль пляжа. Комментарии излишне. Я заходил в море, приходилось, дети просили, но радости у меня от этого не было. Пляж, относительно чистый, ходят убираются, горшки из под мусора тоже убирают, достаточно длинный, но в первые дни места найти было трудно, потом резко стал полупустой, понял много народу съехало. Сделали фото сессию для семейного альбома, каждая фотография напечатанная стоит 12$, в электронном виде стоит 15$, было немного страно и непонятно, а в чем разница, все равно фоткает на флешку, ну короче при просмотре что нас на фотографировали, я попал чтобы были и фото и электронная версия, опять же все для детей. Ходили на горки, для более взрослых детей интересно, им нравится, каталась два раза жена, я был с детьми, потом сказала, что у нее вечером болит живот, по моему из-за воды в бассейне, я ее спросил, а ты ее что пила что-ли. За бассейном есть маленький мини зоопарк, маленьким там нравится. Да вот еще что забыл сказать самое главное, левое крыло отеля, когда оно смотришь на море, чтобы было понятно, утыкается в соседний отель, и у них рядом с нашим забором проходит с начало минидиско, потом шоу программа и далее дискотека. Было прикольно вечером. Несколько раз был рядом салют, салют красивый как из пушки бахают, что взрывная волна рядом проходила, а рядом в комнате спали дети уже, так часиков в 11 вечера зарядят, для профилактики сна, чтоб родители не расслаблялись. Неужели глубокоуважаемые хозяева отеля не могут договорится между собой, и решить эту проблему. Да правое крыло находится с кухней и центральным рестораном, опять комментарии излишне. Еще раз вернусь про свой номер, при заезде холодильник вместо того чтобы охлаждать, просто все внутри нагревал, я вызвал мастера, после его прихода, просто холодильник не делал ничего. Была вторая жалоба, на третий день пришел мастер достал его из шкафа, поставил с ног на голову, перевернул его, поставил обратно и сказал что все нормально, говорит больше про это было нечего, он немножко стал прохладнее, после третей жалобы не пришел никто. В ванной была душевая кабина, в ней отсутствовала одна створка двери, когда я сказал об этом на рецепшене, мне сказали что все исправят, так за десять дней никто не пришел. А больше всего впечатлило наличие одного шифонера, и тумбочки которая стояла возле колоны, которая присутствовала посреди комнаты, и у этой тумбочки два правых ящика не открывались. В шкафу тоже не открывался нижний ящик, поэтому наша одежда лежала просто на столе кучей. Доча очень любила ее разбирать и раскидывать по полу. В шкафу был сейф, поначалу приезда он был сломан, но на третий день его сделали. Можно было паспорта больше не брать с собой. Двери на балкон не закрывались, они просто задвигались. Поэтому мой паспорт гражданина Российской Федерации был со мной. Да в ванной был еще и унитаз который удачно располагался, если кто-то заходит во внутрь ванной, то сидящий получает дверью по лбу, и от этого делает свои дела ну очень быстро. Поэтому дверь ванну была всегда открыта. Потому что унитаз располагался прямо за дверью. Ну про стены, потолок, и все остальное я рассказывать уже не хочу. Слышимость в отеле на этаже прекрасная, можно проснутся часа в 4 утра, и больше не заснуть, особенно если у кого-то был ранний вылет. Да наш номер находился на первом этаже, и можно было быстро подняться по лестнице один пролет, те кто жил на 4, долго стояли и ждали лифта, а так как лифта было два, но работал только один, был очень жаль смотреть на мам с детьми и колясками, которые ждали этот лифт. И лифт был безумно медленным, если подняться по лестнице, то лифт на первый этаж приезжал секунд через 20. Вот итоге который я хочу сказать, уважаемый владелец, знаю турок, имя его мне не сказали, хотя спрашивал. Нельзя глумится на людьми, которые приносят Вам такие деньги, и может быть хотели приносить их и в будущем. Я всем рекомендую, прежде чем Вы выберите этот отель, подумать, а оно Вам нужно. Еще раз прошу прощенья, если кому-то этот отзыв не понравился, кого-то обидело мое заявление по поводу этого отеля, это мое лично внутренние чувство, и мои эмоции после проведенного там отдыха. За ранее всем буду благодарен, если мой отзыв кому-то поможет. А остальное решать Вам.

Добавлено 24.09.14 19:46 (10 482 символов в тексте)

01:11 25.09.14

Нормальный отзыв. Все соответствует действительности

12:43 25.09.14

Уважаемые Гости!

На протяжении 28 лет работы в Анталии, имея два пятизвездочного отеля свою работу в туризме знаем.
Нашей задачей на протяжении уже многих лет является удовлетворение наших гостей. Каждый год в нашей сети отелей Cesars принимает порядка 70 000 семей.
И мы гордимся тем, что 97% наших посетителей остаются довольны.
Для нас так же очень важны отзывы оставшихся 3% гостей.
Мы очень стараемся угодить даже самым привередливым гостям, всегда прислушиваясь к их точке зрения.

Мы как любой другой самоуважающий себя отель с открытия отеля до сегоднешнего дня заинтересованы в создании всевозможных условий для оздоровительного отдыха наших туристов. Если у вас возникли претензии к нашей работе, мы всегда открыты для Вас, предпримем все меры, от нас зависящее, чтобы исправить ситуацию?!

На территории отеля в сезон в день насчитывается 3000 человек включая гостей взрослых с детьми, персонал. Если из гостей или из персонала кто-то заболевает это нормально.
Источником инфекции является только человек (больной или носитель).
Возбудитель передается контактно-бытовым путем, пищевые и водные вспышки.
Вирус распространяется среди детей в условиях тёплого климата, особенно в летний период. Вирус может быть приобретён ещё до прибытия в отель, до выезда из страны, в дороге, при контакте с людьми, непосредственно в отеле.
К сожалению, в туризме не предусмотрено таких нормативов, как самоответственность. В отеле по приезду ни у кого не требуют справку о здоровье, человеческий фактор.
В ОТЕЛЕ ИНФЕКЦИИ НЕТ!!!
В отеле предприняты все необходимые меры. Каждую неделю проводится профилактика и дезинфекция помещений. На кухне, в бассейнах ежедневна берется проба воды и отправляется в лабораторию.
Согласно санитарным правилам и нормативам отель соответствует всем требованиям. Если Вам необходимо аргументы, факты, анализы лабораторных результатов, отель гатов предоставить полный отчет.

Мы всегда готовы выслушать и помочь нашим гостям в любой ситуации. Приветствуем все пожелания наших гостей. Мы не в игры играем со здоровьем гостей и персонала.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля
Cesars Temple

22:18 25.09.14

Полностью согласна с Дмитрием, также на четвертый день пребывания полностью отвернуло от еды, даже в "ресторан" не заходила, обходилась сладким чаем в баре. А вам, представитель отеля хочется сказать ИНФЕКЦИЯ ЖИВЕТ В ОТЕЛЕ!

13:31 26.09.14

Уважаемые Гости!
В 2014 году мы получили всего 26 жалоб от семей, которые прибывали ранее в нашем отеле.
Каждый год в нашей сети отелей Cesars принимает порядка 70 000 семей. 97% наших посетителей остались довольными проведенным отдыхам, из них оставшиеся 3% гостей неудовлетворительно.
Будьте добры впредь перед написанием Вашего мнения и отзыва будьте уверены в Ваших выражениях и фразах.
Ни в одном самоуважающем учреждении не допустимо использования оскорбительных и неуважительных выражений.
Искренне благодарим Вас за понимание!
Администрация отеля,
Cesars Temple De Luxe

14:43 26.09.14

Уважаемая администрация отеля. Я в своем отзыве не отозвался ни о чем оскорбительно, и не было ни одного оскорбительного выражения. Я привел все те разъяснения, что у Вас происходят. Я готов лично встретится с вашей администрацией, с вашим хозяином отеля (Вы даже побоялись сказать мне его имя и фамилию, когда я задал вопрос, как зовут владельца данного отеля) и повторить все то, что я написал. Почитайте мой отзыв, который я Вам оставил вашей анкете. Посмотрите все мои заявки, и звонки которые я осуществлял за данный период времени. И прошу прощения, если Вас так затронул мой отзыв, то как говорят в России, у Вас действительно "рыльце в пушку" (литературное выражение). Можете пройтись в мой номер, где я жил 6198, и посмотреть, все то, что там сейчас творится. (хотя не сомневаюсь, наверное в срочном порядке, после моего отзыва начали там ремонт).
А по поводу 97% ваших посетителей, который остались довольны проведенным отдыхом, поверьте, я правда за них очень счастлив. И надеюсь, что у них никогда такого не будет отвратительного представления о Вашем отеле. Поверьте, я в Турции нахожусь очень часто, и мне есть с чем сравнивать, но еще раз повторюсь, такого хламидиоза как у Вас, не было нигде. Спасибо за понимание.

11:05 29.09.14

Уважаемые отдыхающие отеля, мы с семьей отдыхали в зтом отеле дважды с ребенком 5 лет и ни каких инфекций там не было....все работало исправно.....Рекомендую...

19:58 30.09.14

Согласна со Светланой! Отдыхаем еще в отеле и на всякие мелочи не обращаем внимания) главное море солнце и отличное настроение! Мой ребенок наоборот здесь выздоровел, на 3 день прошли сопли и кашель. Еще поеду в этот отель

14:00 27.10.14

Здравствуйте!
24.09.2014 Вами был оставлен отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe 5*
( TopHotels В отзыве упоминается
заболевание инфекцией в отеле. Просим Вас предоставить любые
документальные подтверждения (мед. справки, подтверждение оплаты услуг
врача и т.п.) данного случая, в любом удобном формате (ксерокопии,
скан-копии, фотографии и т.д.). Также просим предоставить, по
возможности, любые документальные подтверждения Вашего пребывания в
отеле. Предоставленная информация не будет передана третьим лицам без
Вашего согласия.
Напомним, что согласно Правилам размещения отзывов на проекте
( TopHotels информация,
содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности может быть
расценена как клевета, оскорбление, либо как действия, порочащие деловую
репутацию юридического лица. Бремя доказывания соответствия
распространенных сведений действительности лежит на том, кто такие
сведения распространил.
Администрация проекта не несет ответственности за содержание и
достоверность сообщений и не участвует в судебных и любых других
разбирательствах между третьими лицами в связи с размещением сообщений
на проекте.
Благодарим за понимание.
P.S. От кого: "TopHotels.ru Moderator" <moderator@tophotels.ru>
Уважаемые сотрудники данного сайта, все что Вы требуете будет Вам предоставлено, а также прошу перевести данный диалог в публичные слушания, а не через мою почту.

14:11 27.10.14

Уважаемый модератор, жаль нету вашего имени, все что Вы просите будет Вам предоставлено в ближайшее время.
А также от себя сообщаю, что я собираюсь обратится в министерство туризма Турции, по данному факту.
И мы будем вести диалог, на предмет того, что юридическое лицо, собирается обвинить физическое лицо в клевете и оскорблениях.
Спасибо за понимание.

Во тема пошла. Ведь только отзыв оставил, и всем отдыхающим, кто отдыхал в данном отеле, еще раз повторяю, я очень рад за Вас, ведь это прекрасно, что все было хорошо, и не было никаких курьезов. Но в жизни обладают подводные камни, и я вот на один из них на летел. Это моя история с этим злополучным отдыхом, и не надо меня осуждать.

17:17 27.10.14

Отправляю Вам копии документов (билеты на самолет, ваучер в гостиницу, страховые свидетельства), по поводу вызова врача, у меня супруга врач, могу выслать ее диплом, осталось запросить банк, о покупке лекарств в аптеке. Так как оплачивал лекарства со своей банковской карты. Те лекарства которые мы привозили, были для наших детей. Извиняюсь конечно, но если бы я знал такой расклад, я бы оставил все чеки, вызвал турецкого доктора, и воспользовался данной страховкой. Я понимаю Вас, что данный отзыв очень серьезный упрек для отеля, так давайте сделайте запрос и в отель. Я там тоже оставлял, свой отзыв и пожелание, у них хранятся, копии моих документов, и документы моей семьи, могу выслать фотографии с нашим отдыхом в данном отеле. Чтобы с такими людьми общаться, надо бумажкой прикрепляться. И меня теперь еще волнует один вопрос, за четыре дня, я хотел отказаться от поездки, так как там уже присутствовала инфекция, ротовирусная. Звонили туристическому оператору sunmar, они сказали, что будет штраф 100%, и отель не подтверждает никаких проблем, что у них все хорошо. Сотрудники турагенства которые оформляли мне туристическую поездку, готовят сейчас официальное письмо данному оператору, и в министерство по туризму в Турции, в связи со сложившиеся проблемой. Чеки о покупке лекарств отправлю позже, а также фотографии данных лекарств.

Все отзывы DMITRY GUSEV (3)