Регистрация: 24.09.14

2.3

Практические советы

Была с сыном (10 мес)

Море и пляж.

Море теплое,штормило всю неделю. Вход в море песчанный. Автобус до моря ходит примерно раз в час. На пляже полотенец нет, надо заранее брать около бассейна. Туалет на пляже 2 синии кабинки. Душа нет. Зонты и лежаки есть. С коляской с ребенком по песку не проедишь, только на руках и автобусе. Пешком мин 15 идти. В песке окурки повсюду и ржавые пробки пивные.

Размещение и номер.

Антисанитария полная. Стаканов, чтобы зубы почистить нет. В ведрах нет мусорных пакетов. При входе в номер нас встретил таракан. На мой ворпос "что это?",гарсон ответил "нет проблем" и тапком своим раздавил его. Кондей слабый и общего назначения, в номере очень душно. Если открывать дверь, то в номер бегут кошки и собаки. Детскую кроватку ждала часа 3 и раз 5 звонила на ресепшен. В итоге сын 10кг попрыгал и дно отвалилось, использовала ее как манеж. В номере одно полотенце серое и очень б/у. Постельное белье серое синтетическое и в катушках. Если у вас обгорит кожа,то ощущение нождачной бумаги вам обеспеченно. Постель ни разу не меняли за неделю. Туалетная бумага супер тонкая и растворяется в руках. В душе прохо работал смыв и пахло канализацией. Один раз присутсвовала при уборке, гарсон минуту помахал вонючей серой тряпкой на швабре и ушел.

Еда и напитки.

Берите с собой термокружки. Все наливают только в пластиковые стаканчики,которые моют в воде и используют многократно. Еда отвратительная. Напитки юппи. Я питалась овощными супчиками. За неделю рыбу дали только один раз. Я два раза переспросила "что это?" Т.к это было серо-коричневым и выглядело как протухшая консерва.посуда вся разбитая.

Кругом мухи и арабы,которых гоняла,чтоб не трогали и не целовали моего ребенка.

Постояльцы русские , поляки и арабы.

Бассейнов много, кругом каскады из ступенек.

Отель для тех, кто хочет похудеть и заниматься спортом.

Аниматоры арабы и русские слабовато развлекают.

А в остальном,прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо)))) всем позитив!!!

Добавлено 24.09.14 20:48 (2 008 символов в тексте)

11:42 26.09.14

>> Отель для тех, кто хочет похудеть и заниматься спортом.

Насчет похудеть от аппетита зависит, в остальном именно так! :)

15:49 08.10.14

Такой отзыв встречается в любом отеле Египта ))) их конечно поменьше в 3*, но 4*- 5* обязательно, то таракан, то стаканчика нет

Все отзывы Lena (11)