Регистрация: 24.09.14
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
августе 2014
19.08.14 - 02.09.14

Не первая встреча с Rixos Beldibi

Отдыхали в этом отели в конце августа.

Территория: Зеленая и ухоженная. Единственное, жалко, что не осталось кустарников. Раньше их было куда больше. Деревьев достаточно и всегда можно найти тень. Есть пара гамаков, в которых после обеда всегда можно отдохнуть. Все очень чисто. Всегда ходят садовники, которые весь день ухаживают за растениями и следят за чистотой территории.

Питание: Не знаю как другим, нам показалось, что выбор очень большой. Всегда есть мясо, курица. В рыбный день множество морепродуктов. Если блюдо закончилось, его всегда принесут. На завтрак яичница не химическая, как часто бывает в других турецких отелях. Тоже самое и с картофельным пюре. Супы двух видов, есть в любое время. Сладости-фрукты! Голодными точно не останетесь)

Обслуживание: Иногда читаешь отзывы, и кажется будто в разных отелях с людьми были. У нас все убирали быстро. И если не несли воду, мы шли за ней сами. Мы приехали отдыхать, а не минусы искать=) Официанты бегают как заведенные, и естественно могут иногда что-то забыть. Но надо понимать, что все мы люди. Поэтому, если один раз вам не принесли колу, не стоит сразу устраивать скандал.

Все бармены молодцы! Вкуснейшие коктейли, все быстро и по-доброму. Не было никаких нареканий.

На самом деле весь персонал очень старается и это видно, и это приятно. Никто не выдавливает из себя улыбку. Все всегда подойдут и спросят как дела и все ли нравится. В прошлом году отдыхали в соседнем Akka antedone. Огромный отель, где чисто физически никто не проявляет о тебе такую заботу. Rixos как всегда молодцы! Чувствуешь, что все стараются сделать твой отдых незабываемым. Спасибо всем сотрудникам reception и guest relation Саиде!

Анимация: Отель релакс и немного не хватало развлечений. Особенно это чувствуется, когда вспоминаешь, как раньше здесь было. Однако, анимационная команда молодцы. Каждый день играла в дартс. Уже была своя компания, поэтому было весело. Мемет и Фари вообще молодцы, старались сделать игру веселее. Очень по вам скучаю, привет от Иры-миры с 6 медалями=)

Отдельно хочется выделить Ди-джея Гокана. Это человек с потрясающим музыкальным вкусом! Вечером на дискотеке мало кто приходил, но даже если был один человек он выкладывался на полную.

Очень надеюсь, что в следующем году отель немного пересмотрит свою концепцию и вернет какие-то развлекательные мероприятия. Надеюсь увидеть в следующем году Гокана, Мемета и Фари.

WI-FI работал на всей территории отлично! Но с 1 сентября отель почему-то решил, что теперь бесплатно мог работать только один аппарат. Это неудобно. Для многих это существенный минус, вне зависимости от того сколько вас живет в номере, придется выбирать кто подключится бесплатно. Надеюсь в следующем году это исправят.

В Сангейт не ездили после того как наслушались про него. Все кто туда ездили, говорят о том как там грязно, шумно и некуда сесть. А после того как там стали постоянно все болеть все желание туда ездить пропало. Нам хватило и Rixos. Было и весело, и не скучно. Может все зависит от настроения. Если едешь настроенный на отдых, а не на поиск недостатков, не обратишь внимание на такие мелочи как не пропылесосенный пол.

Хочется сказать спасибо, за такой прекрасный отдых! Надеюсь увидимся в следующем году, а для нас он будет юбилейным 10 в Rixos Beldibi.

Добавлено 24.09.14 21:35 (3 296 символов в тексте)

23:32 24.09.14

Добрый вечер ИРА! Скажите пожайлуста, где в отеле проводится дискотека и не создаёт ли она ночной шум в отеле? Какая сторона отеля наиболее тихая и где лучше бронировать номер? Заранее благодарен за Ваш ответ!

23:20 25.09.14

Добрый вечер!
Дискотека проводится в Айриш пабе на минус 1 этаже. Над ним - лобби бар. Над лобби бар номера. Самые шумные номера, это те, которые выходят на бассейн. Они находятся как раз над Айриш пабом. Соответственно музыка может мешать. В этот раз мы жили в номере, который выходит на главный вход в отель. Противоположный виду на море. Чуть слышна музыка из соседних отелей напротив и то не всегда. Тихие номера – это те, которые с видом на море и на главный вход.
Надеюсь, достаточно полно ответила на ваши вопросы. Если что-то еще интересно, с радостью отвечу.

21:27 30.09.14

Уважаемая, Ира!

Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в Rixos Beldibi. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших друзей нашими гостями вновь.

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi).

Все отзывы Ира (2)