Регистрация: 24.09.14
сентябре 2014
03.09.14 - 23.09.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель г..но

Добрый вечер!! Об отелях никогда не писала, но тут не удержалась!! В настоящий момент находимся здесь в отеле и наш отдых продлиться еще до 3 октября 2014 года, прилетели 20 сентября!! Начну с того, что ехали сюда начитались отзывов, что основной корпус старый и маленький и плохо там, надо брать зону deluxe, взяли отдал за отдых 210 тыс с питанием полу пансион!! Вообщем прилетели думали получим вид на море и бассейн, получили номер с видом на меленький кусочек бассейна и вид ресторана, т.к. Поселили на 1 этаж море мы не видим , пытались переселиться, все номера заняты!! Фото номеров делюк посмотрите в других отзывах они действительно не плохие, но есть одно но на территории и в номерах периодически встречаются огромные черные тараканы!! Кормят здесь, хуже чем в Египте, есть не чего, хоть я и не ем много, ну даже рыбу не могут кроме речной подать и приготовить съедобно, отвратно !! Лучше ехать без еды полно ресторанов, где можно поесть, анимации очень скучная и не интересная!! Дискотек нет!! В отеле через дорогу анимации хорошая, но диско тоже нет!! Диско есть в центре города, но там одни подростки!! В этом отеле только хорошее лазурное!! Отель на пятерку не тянет 3 максимум!!! За такие деньги на двоих, отель не соответствует 5 вообще!! Фото выложу позже еще 9 дней отдыхать((( только море радует

Добавлено 24.09.14 21:56 (1 319 символов в тексте)

20:18 27.09.14

Скажите, есть ли бесплатный вай фай, либо его пароль сообщите, едем с 30.09.2014.
Где можно налить бесплатно питьевую воду, или купить задешево.Спасибо.

22:15 27.09.14

Можно ли остров объехать за один день ? на авто (индивидуальная экскурсия) Сколько стоит???

04:50 01.10.14

Спасибо за отзыв.Собиралась в Адамс с 5 октября.По фотографиям Отель-супер.Но....Прочитала отзыв и думаю,может лучше в Шарм махнуть в проверенное место и проверенный отель,где Всё включено,ни о чём не надо думать,один релакс и самое шикарное и тёплое море??!...Как то слишком уж негатива много начиталась...

14:56 01.10.14

Езжайте только берите номер с видом на море в обычном корпусе, не надо переплачивать, еда там нормальная, просто у всех свое мировосприятие)), я тоже только от туда, отель не пять звезд точно, но море такое шикарное, что просто нет слов, короче смотря за чем вы едите, если за морем, то вам сюда!

Все отзывы Екатерина (1)