Регистрация: 24.09.14
сентябре 2014
11.09.14 - 21.09.14

Уютная и красивая территория, жили в номере deluxe-они...

Уютная и красивая территория, жили в номере deluxe-они отличные. Питание хорошее, проблем и голода не было. Можно бесплатно поесть 24 часа в сутки, кстати один из немногих отелей где алкоголь 24 часа бесплатен)

Персонал приветливый. Все сотрудники дружелюбные и готовые помочь. Администратор Елена-профессионал своего дела.

Огромный респект группе аниматоров, которые дарили позитив на протяжении всего отпуска) Без вас могло быть скучно!

Добавлено 24.09.14 22:20 (445 символов в тексте)

15:45 25.09.14

Мне интересно, чем Вы там питались 24 часа в сутки, если столовая в 22.00 закрыта!

19:39 25.09.14

Ничего подобного)Мы заселились в 23:00,пока разобрались,пока чего,пошли осмотреть территорию и в 00:30 мы увидели,что столовая открыта,зашли и очень даже не плохо подкрепились после дороги)))

20:40 25.09.14

После 22.00 заканчивается ужин, но столовая не закрывается, можно набирать и есть, только с собой нельзя брать. Кушали после часа ночи)

07:35 26.09.14

Не видела такого. Поздний ужин был для тех, кто поздно приезжает с экскурсий.

17:08 26.09.14

Ну как знаете...) Я написал отзыв, потому что до сих пор нахожусь на позитиве от поездки. Описал как было у нас. Много с кем там познакомились и у всех хорошее впечатление.Сожалею, что ваш отпуск не удался( и вы остались голодными в ночи.

18:31 26.09.14

Что бы вы не писали, там не всё включено 24 часа!!!!! это 100 %, там даже света в столовой нет. вы видимо были такие голодные, что в темноте чем то там питались))))

20:48 26.09.14

Как скажете))))Удачи вам в последующих путешествиях.Спасибо за внимание к отзыву.

13:48 14.10.14

Здравствуйте уважаемый Александр !
Большое спасибо вам за ваш прекрасный отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

Все отзывы Александр (1)