Регистрация: 24.09.14
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2014
13.09.14 - 22.09.14

Хороший отдых!

Ездили в lyry с двумя детьми, 2 года и 9 месяцев. Бронировали стандартный номер, но по приезду были приятно удивлены. Нас заселили в family room, девушка на ресепшене сказала что есть свободный бунгало и совершенно бесплатно мы можем поселиться там тк у нас двое деток и стандартный номер для нас маловат)))) Мы были безумно рады этому! Прежде чем выбрать этот отель много читали отзывов, что то оказалось правдой, а что-то нет. Например про муравьев в номерах...Да, муравьи действительно жили с нами в номере) было их очень много. Нельзя было ничего оставить из еды тк они тут же на нее накидывались. Убирались у нас каждый день, каждый день меняли постельное белье и полотенца, туалетной бумаги ставили просто горы)))) Каждый день пополняли мини бар. Территория очень большая и красивая , есть где погулять. Анимацию особо не смотрели тк детки маленькие и им было не интересно. Еды всегда и везде много!!! все очень вкусно было. Правда иногда встречались в ресторане грязные тарелки. Я вот например очень брезглива и меня это напрягало..Суши их мне не понравились, рыба не всегда была вкусная на гриле. А вообщем голодными не останетесь никогда. На пляже утром тяжело было найти место, но я не считаю что это такой минус тк в Турции не первый раз и во всех отелях где мы были так было. Для детей полно развлечений, луна парк есть. Вход в море каменистый тоже не очень удобно было. Но главное что оно было теплое и чистое!)))) Так что главное настрой и хорошее настроение! Всем советую этот отель!

Добавлено 24.09.14 22:55 (1 499 символов в тексте)

18:39 25.09.14

Здравствуйте Мария! спасибо вам за ваш комментарий. Будем рады видеть вас вновь в нашем отеле! С уважением Lyrafamily.

Все отзывы Мария (6)