Регистрация: 23.08.14
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2014
05.09.14 - 16.09.14

Хороший отель,отпуском довольны

Отель хороший,море и пляж сказка,но далеко от отеля.С заселение нам повезло мы не попали на эту злую мадам)))если вы все же на неё попали,то мой совет лучше поговорить на английском или немецком языке если конечно вы его знаете,с мужчиной на ресепшене и вас тут же заселят!!!Остальные работники отеля просто молодцы,как пчелки трудятся,успевают всех обслужить и очень быстро.Очень добрый и улыбчивый водитель автобуса до пляжа,тоже самое могу сказать и про официантов. Поваренок у гриля нас постоянно обучал турецкому за это ему отдельное спасибо!!!Мы постоянно были на море и обедали тоже там.Ассортимент почти такой же ,так что кому лень идти в отель можете пообедать там и видом на море насладиться.Питание хорошее,алкоголь тоже ничего,бары работают до 24,00.Единственный недостаток этого отеля это отсутствие анимации,вечером там скучновато.Рядом с отелем есть базар.(цены там приемлемые,только обязательно торгуйтесь),там же мы и экскурсии покупали и не пожалели. Рафтинг 20 дол на человека ,хамам 20 дол на человека , аквапарк 40 дол на человека ,у гида все в два раза дороже.Очень понравился рафтинг.

P.S не платите за сейф по 3 дол за сутку.их код можно сбросить самим и ввести какой вам надо,а в конце отпуска снова сбрости. введите 4 или 6 нулей потом решетку и код сброситься ,а потом введите свой код четырех значный и снова решетку.

Желаю всем хорошего отпуска.

Развлечения и спорт

всего две горки

фото из лобби-бара

наш номер 2202

Добавлено 24.09.14 23:55 (1 383 символов в тексте)

17:15 25.09.14

Мы в этом же номере были сегодня только приехали.

Все отзывы ирина (1)