Регистрация: 12.09.14
сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14

Отличный современный отель

Отдыхали в сентябре, я, муж и ребенок 1,5 года. При выборе отеля, кроме всего прочего, решающим пунктом стал внешний вид. И отель полностью оправдал себя! Мы бронировали номер в стандартном корпусе, но по приезду нам предложили поселиться в двухэтажной вилле (первый этаж гостиная, с выходом в бассейн, второй - спальня). Превосходный номер с отличным видом на горы, бассейн, ресторан. Виллы обслуживал отдельный ресторан. Количество блюд там было меньше, чем в основном, но зато было очень тихо, звучала приятная музыка, можно было взять столик на веранде и дышать сосновым воздухом. Еда очень вкусная, красиво подана. Основной ресторан очень большой, там много людей и блюд. Для совсем малышей можно брать баночное питание. Очень понравился детский клуб, каждый день ходили туда ненадолго для разнообразия. Кстати, в нем есть отдельная кухня, где есть блендер, холодильник с соками, фруктами и баночным питанием. При детском клубе есть семейный ресторан, там еда для малышей (все правильно приготовлено, нет классических сладостей, чтоб не искушать посетителей, только фрукты, печеньки, лукум). Наш ребенок там с удовольствием питался, сидя за невысоким детским столом.

Территория отеля большая, за неделю нам нисколько не надоела. Хорошо зонирована. Есть зоны с "деревенским" пейзажем, прудом, утками и курочкой, зоны отдыха с гамаками, зоны с современными виллами, спортивные зоны. Ландшафт и планировка отеля радует глаз. И да, очень много мест, где можно поесть (фудкорты, кафе, бары, дом мороженого). К сожалению, не удалось попасть в рестораны а-ля карт, ребенок рано засыпал, мы не успевали.

Море приятное, чистое. Галька колется немного но для нашего ребенка она не составляла неудобства.

Отличные аквапарки!

Огромное спасибо всему коллективу отеля за прекрасный отдых!

Добавлено 25.09.14 02:32 (1 792 символов в тексте)

15:04 28.09.14

присоединяюсь к отзыву, все верно описано

10:50 23.10.14

Дорогая Инна,

Спасибо Вам за написание отзыва и выбор нашего отеля. Для нас большая радость знать, что смогли подарить Вам позитивные впечатления и хороший отдых. Надеемся снова увидеть Вас гостем нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

14:49 03.03.15

энтеровируса не было? пишут что энтеровирус есть.

16:10 03.03.15

Здравствуйте! Мы не болели и не заметили, что бы кто-то жаловался

17:41 03.03.15

Если Вам не трудно, напишите пож про детское питание в отеле. У нас тоже маленький ребенок, 1,5 года. чем кормили на завтрак, обед и ужин? баночки, кашки и т.д. что там было? интересует в основном ресторане и в рикси клубе.

16:25 05.03.15

На завтрак были каши (все зерновые, на молоке) - манка, овсянка. Вареные яйца, омлет. Йогурт. Из банок - брали фруктовые, если не ошибаюсь, то bebivita. Были и творожно-фруктовые. Для совсем малышей по-моему смесь была, но я не обратила внимание на ступень и фирму. На обед мы не успевали в ресторан (дочка спала как раз в это время). Поэтому с завтрака мы брали банан, персик, яблоко и баночку овощную. Этим перекусывали до сна. После обеденного сна был типа полдник (получалось, что самый активный прием пищи) в ресторане при рикси клубе. Там были супы (чечевичный, куриный с овощами), макароны, рис, вареные овощи (горох, стрючковая фасоль, морковь, картошка), вареное мясо. Овощные салаты, пицца, фрукты. Для детей постарше были жареные блюда, не помню что. В самом клубе в холодильнике стояло баночное питание, соки, молочные коктели. И печенье. На ужин ели рыбу-гриль, йогурт или тушеные овощи. Что-то наверняка забыла...))

15:25 07.04.15

Планируем отдых с 1.5 малышом..))Как назывался ваш номер ??

02:02 08.04.15

Pool Villa