Регистрация: 25.09.14
сентябре 2014
06.09.14 - 18.09.14

1.7

Доброго дня. Отдыхали с друзьями 13 дней в сентябре...

Доброго дня.

Отдыхали с друзьями 13 дней в сентябре 2014 года. Отель на вид очень даже приличный. Ни каждая четверка так выглядит. Очень большой недостаток, что расположен у самой дороги (основная трасса). От этого очень шумно круглые сутки. До моря идти минут 10. Но это не пугало, а даже наоборот, прогуляться было в удовольствие. Климат в сентябре очень комфортный, поспевают гранаты, цветут кустарники-красота. Горы такой красоты, что дух захватывает, прямо нависают над пляжем. Море ласковое. И на все остальное просто закрываются глаза. А остальное это:

1.Не приветливый персонал обслуги и барменов. Грубияны, таких никогда в Турции не встречала ранее.

2. Очень грязно везьде!!! В комнатах не убирают вообще. Белье такое грязное, что не поймешь сменили ли его перед твоим заселением. В душевых вода не уходит, и поэтому приходится в туалет заходить шлепая по луже все 13 дней. Приспособили 1 полотенце, промокали воду, сушили полотенце и снова промокали. Вобщем подрабатывали уборщиками бесплатно. Было очень неприятно. Площадку возле бассейна и бара не моют вообще никогда. Липкая плитка от пролитого чая и пыли смотрится ужасно. Бассейн не чистили ни разу. На дне грязь и камушки, поэтому купаться в нем желающих было мало.

3.Очень удивило то, что в Турции "все включено", пиво (вот это разведенное, сомнительное пиво) давали только в обед и на ужин. Я не любительница спиртного, и не для этого туда езжу, но пройдя 10 минут по жаре с моря, хотелось бы выпить холодного пива 1 стакан. А в обед оно мне не нужно.

4.Завтрак никогда не был готов во-время. Сварят яиц, сосиски порежут(если вам достанется). Потом минут через 15, когда часть людей поела чего-нибудь, вынесут брынзу, кислый творог,овощи порезанные. Правда всегда был мед и вкусное варенье. Ну и белые свежие батоны спасали. Правда наедались всегда. Для 3 звезд пища нормальная.

Ну и в заключении скажу: позор директору, что не смог организовать работу персонала отеля.

Этот отель не рекомендую. Но если уж случиться так, что соблазнит цена путевки, закрывайте глаза на все это и отдыхайте на позитиве, как мы и сделали, потому что море там просто супер! Только специальную обувь преобретите сразу и проблем не булет.

Добавлено 25.09.14 08:20 (2 208 символов в тексте)

19:21 22.04.15

Очень правильно сказано!
Еще добавлю: они все очень примитивные и грязные.

20:08 03.06.15

скажите пож та какой там пляж??

Все отзывы Турист (1)