Регистрация: 25.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
17.09.14 - 24.09.14

Неплохие аппартаменты для отдыха с семьей

Приехали в отель рано утром - в 7 часов, на ресепшене девушка очень хорошо говорила по-русски, комнату, конечно, нам сразу не смогли предоставить так как не было свободных, зато до заселения покормили и завтраком и обедом, что возможно, не в каждой гостинице.

Так же до момента заселения не было проблем с напитками в баре, у нас было AI и нас угощали без браслетов.

Заселиться удалось по-раньше часов в 12 освободился номер и менеджер нам его тут же предложила, уборщица оставила нам чайник и адаптер к розетке, сказала, чтобы пользовались на здоровье, и даже чаевые с нас брать не стала.

В целом мы остались довольны, конечно, многие видя в рекламе, надпись - 4* ждут совсем другого, но именно как апартаменты(чем все таки отель и является) этот вариант вполне приемлем, недорого, тихо, спокойно, очень хорошее отношение к детям со стороны персонала.

Добавлено 25.09.14 08:23 (855 символов в тексте)

07:14 26.09.14

Расскажите пожалуйста про море и пляж при отеле

07:14 26.09.14

И кстати я лечу послезавтра туда )))

08:20 26.09.14

Пляж муниципальный, буквально через дорогу от отеля, маленький, чистенький, лежаки и зонтики платные, заход удобный в воду, нам с ребенком было самое то. Но многие жаловались, что тесно, тогда до крупных пляжей придется ездить на автобусе, дело вкуса) Как-то можно с вами через личку в ВК связаться с моей просьбой, заодно на все ваши вопросы по отелю отвечу?))

Все отзывы Елена (1)