Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отдых удался!

Доброго времени суток всем!

Отдыхали в Нирване неделю. Перед выбором отеля прочитали много отзывов и поехали в Нирвану с двояким чувством... Но к счастью отель оправдал все наши ожидания! Приехали к вечеру, нас встретили с шампанским и сразу заселили. Заселили в блок В с видом на горы. Номер достаточно просторный, чистый и светлый. Никаких запахов, проблем с кондиционером, посторонними шумами и уборкой не возникло (под кровать не заглядывала :) поэтому меня все устроило). Все мыльные принадлежости присутствовали, халат, тапочки. Мини бар и чайный столик пополнялся ежедневно и без напоминании. С уборкой тоже самое.

Питание разнообразное, думаю голодным никто не останется). Были и морепродукты и паста и т.д. Официанты очень внимательные и доброжелательные.

Немного слабовата анимация, но думаю это в большей степени из гостей отеля. Большая часть была настроена пассивно и просто не принимала участия в активити (в том числе и я). Хотя ребята аниматоры старались вовлечь в игры всех.

Море шикарное! Мы заходили с пирса, так как с берега галька режет ноги. Тем кто едет с детьми советую приобрести спец обувь.

Большой бассейн многим показался холодным, но для меня самое то))) люблю холодную воду. Спа центр тоже порадовал. Все процедуры советую брать в отеле без выезда. У самой был неудачный опыт((. В гест релейшн не обращались, просто не было причин НО! они сами позвонили в номер, чтобы узнать нет ли у нас каких либо пожелании или же претензии. За это еще один плюс! Территория отеля очень красивая и ухоженная. Выкладывать фото думаю не нужно их и так много). Отель семейный, рассчитанный на спокойный отдых. Если брать в соотношении цена и качество, то на мой взгляд соответствует.

Мне все понравилось))! Я получила огромное удовольствия от своего отпуска.

Большое спасибо всему персоналу Нирваны за ваше внимание, доброжелательность и отзывчивость. Процветания вашему отелю!!!

Добавлено 25.09.14 10:53 (1 907 символов в тексте)

16:49 28.09.14

Уважаемый гость!

От лица всего коллектива отеля "Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa" сердечно благодарим Вас за отзыв.
Это очень приятно, понимать что смогли оправдать Ваши ожидания. Мы рады, что отпуск прошел замечательно, и у Вас остались только хорошие впечатления. Вы очень четко подметили насчет анимации, как я уже писала ранее у нас концепт "Нирваны" - спокойный отдых.
Мы бы очень хотели, что бы Вы приехали к нам снова, ведь общаться с такими позитивными людьми как Вы - одно удовольствие.

Желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,

Гюзель Кыйак