Регистрация: 28.11.12
Читательский охват: 20803
сентябре 2014
09.09.14 - 20.09.14

Чистый, новый отель

Были с 09.09.2014 по 20,09.2014 я муж и ребенок 5 лет. Отель не плохой на первой линии, проход к морю черех небольшую стоянку авто у пляжа. Номера небольшие, но новые и чистые, уборка каждый день, нормальная. Еда на завтрак однообразная, ужины тематические, но не вкусные. Громко играет музыка на пляже, но если закрыть балконную дверь, не слышно. Кондей работает хорошо.Брали НВ, с расчетом менять ужины на обеды, но с этим в отеле проблемы! Для того чтобы поменять ужин на обед нужно подходить заранее к представителю Пегас, два раза поменяли на третий нам отказали, бред полный. Решили, что в след раз будем брать только завтраки.Пляжные полотенца под залог, в конце пребывания, деньги возвращают. Интернет брали на 5 дней 20 евро, скорость нормальная, но постоянно слетает, приходится вводить пароль заново.

Море в это время было отличное, не цвело (были в нисси бич в июне 2012 море сильно цвело). Бассейны чистые, лежаки у бассейнов новые, удобные. Очень вкусные коктели в баре у бассейна. Ходили в любимые кафешки Валентинос (с большой детской площадкой) и Одиссос с синими скатертями (не дорого и вкусно). Впечатление об отеле положительное.

Рекомендую посетить магазин Melekkis, эксклюзивные ювелирные украшения и часы.

Добавлено 25.09.14 11:02 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы Mercedes (33)