Регистрация: 08.01.14
августе 2014
12.08.14 - 22.08.14

Не плохой отель

Всем-здравствуйте! Были в отеле в августе 2014г.В целом понравилось,если бы не жара за 40,то было бы еще лучше.Это место скорее для отельного отдыха,территория большая,бассейнов куча(насчитали 9, ну один как джакузи,маленький совсем.кто сомневается,позже фото карты отеля выложу.)Есть чем заняться и днем и вечером,аниматоры молодцы,каждый день новые программы.

Размещение: Заселили сразу,без проблем.В номере всё было,всё работало.НО! реально с розетками беда! Как уже писали,розетка в душевой и под ТV.не удобно.Берем и отодвигаем прикроватную тумбочку и вуаля,находим одну.Дальше,отодвигаем большой стол со столешницей и находим вторую.Проблема решена!есть где зарядить тлф и вставить фумигатор(у нас комары появились на второй день,не много,но лучше спать спокойно) Уборка обычная,подмели,поменяли вынесли и всё.на чай не оставляли,пару нам раз накрутили на кровати сердечек и лебедей.

Питание: На мой взгляд-отлично,много ресторанов,разная кухня,на любой вкус.пиво,вино бутылочное.Обедать не ходили,т.к. повторюсь,была жара и желания в пище не возникало.Завтраки не очень разнообразны,но стандартный утренний набор был.Единственное,что удивило,это отсутствие фруктов! Может не сезон,не знаю..

Море:Да,ехать надо на автобусе.Но всего-то 5 минут! Интервал 10-15 мин. Идти пешком 15 мин.,поедет автобус наш или с соседнего отеля-вас подберут! Ну и сам пляж: Находится в бухточке,закрыт от волн коралловыми островками.Любителям снорклинга думаю понравится.Пляж большой,места всем хватит.Мы ездили к 13 часам,так там вообще никого не было.берите коралловые тапочки,заход в море каменистый,есть и песочные проплешины,но так безопасней(ИМХО).

Магазины:При отеле есть магазинчики торгующие сувенирами,одеждой,напитками. Те же тапочки там купите.Покупал пиво баночное у Миши 20 фантиков за банку,если идти на выход с отеля,то по правой стороне последний магазинчик. Да,естественно во всех магазинах торгуйтесь! Не далеко от отеля есть большой маркет Senzo Mall,прогуляйтесь,сравните цены попейте вкуснейших фрешей за 18-20 фунтиков.Мы там покупали отличные манго и дыньки,там же и нож для них.

Банкоматы: При отеле не принимал новые 50$ и 100$,та же хрень и в Senzo.цивилизация долго идет к ним наверное.Проблему решил опять же покупкой пива у Миши. Потом он мне просто менял.Можно разменять и у гидов,они трутся постоянно на ресепшене.

Персонал: Первый раз видел,чтобы центральную улочку мыли с утра и до вечера! Везде чисто!Все приветливы,улыбаются,что надо-принесут без проблем,помогут в любом вопросе не попросив денег.

И вот мой совет: УЛЫБАЙТЕСЬ !!! не ходите с хмурыми лицами,не ищите негатив,докапываясь до мелочей! Вы же приехали на отдых!!! Один,два раза дав по доллару бармену или официанту вы не обеднеете,а им приятно и они вас запомнят.И вопрос:почему они немцев и поляков облизывают,а русских нет отпадёт сам собой.

Не все вспомнил,не все рассказал..возникнут вопросы-пишите!

ВСЕМ приятного отдыха и позитива!!!

Карта отеля

1-главный вход.

Добавлено 25.09.14 11:36 (2 931 символов в тексте)

19:07 29.09.14

Анрей,подскажите в каком из корпусов удачней номера,да и вобще размещение?

08:22 30.09.14

У нас балкон выходил на центральную улицу,это на мой взгляд худший вариант,т.к.напротив,в 5 метрах соседние балконы.Кому как,нас это не напрягало.При заселении попросите спокойный корпус,на ресепшене все понимают русский язык или позовите Павло,он украинец,решит вашу проблему.А по удачному размещению тяжело советовать,очень большая территория,надо определяться на месте.

21:09 30.09.14

Спасибо,понял.