Регистрация: 10.01.13

Отзыв об отеле Club Hotel Mira (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14

3.7

Не рекомедуем

Добрый день!

Прошу обратить внимание на наш отзыв.

В этом отеле мы отдыхали вдвоем с подругой в сентябре 2014 года.

Трансфер из аэропорта и заселение прошли стандартно хорошо, быстро, без задержек.

Номер мы получили на шестом этаже с видом на бассейн. Номер абсолютно обычный, без пререканий. Единственное - по утрам не было холодной воды.

Отель находится на третьей береговой линии, без собственного пляжа, в пяти минутах ходьбы от центра деревни Кемер.

Ежедневно от отеля ходит автобус на платный пляж (1$), абсолютно НЕ РЕКОМЕНДУЕМ. Пляж, как бы кто не говорил - галечный. Да, море чистое, но в Турции оно везде чистое. Хамовитые, крикливые и беспардонные турки ходят по пляжу и трясут задними местами над шезлонгами отдыхающих. Запрещено на пляж приносить свои напитки и еду, АБСОЛЮТНО запрещено. Персонал пляжа настоятельно рекомендует покупать напитки, возможно и еду, исключительно в баре, где цены на уровень выше.

В общем, рекомендуем не посещать этот пляж.

Откроем небольшой секрет, мы узнали, что недалеко от нашего отеля, на улице где расположены клубы, находится отель Олимпус клаб Мира 4*, туристы нашего отеля бесплатно могут пользоваться пляжем отеля Олимпус, единственное, шезлонги необходимо занимать с утра пораньше, т.к. свободного места может и не быть.

Прежде чем писать комментарии про питание, сделаю небольшое отступление, чтобы Вам было понятней. Мы - две молодые девушки, весом не более 50 кг., и абсолютно не привередливые в еде. Отдыхали и в 5-ти и в 2-х звездочных отелях. Так что есть с чем сравнивать.

В этом отеле НЕТ еды. Ну серьезно, еды нет! На утро вареные яйца и хлеб с вареньем, на обед макароны и рис, на ужин вареная курица. Все. Если вы подумаете - девчонки избалованные - нет. На третий день в принципе на яйца и макароны смотреть не хочется, не то, чтобы есть. К отзыву прилагаем фото, чтобы Вам было понятно.

Обслуживание в отеле хорошее, не навязчивое.

На всей территории отеля есть вай-фай.

Еще, небольшая информация - будьте готовы просыпаться в 5 утра, т.к. начинается служба в мечети, а к 6 утра Вас будут будить петухи, гуляющие по территории.

В принципе, отель неплохой, если не считать отсутствие еды.

Надеюсь, наш отзыв будет полезен.

Добавлено 25.09.14 11:58 (2 207 символов в тексте)