Регистрация: 08.06.14
Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort (отель был переименован 01.08.24)
сентябре 2014
29.08.14 - 12.09.14

Незабываемый отдых

Отдыхали с мужем с 29.08 по 12.09.2014. С нами еще были моя коллега с мужем. В целом отдыхом остались очень довольны.

1. Размещение 5. В отель попали в 24-30, заселили сразу. Комнату меняли, т.к. нам хотелось жить в дальней части отеля и с прямым видом на море.

2. Номер 5-. Минус за то, что у нас каждые 2 дня ломался сейф. Как только возникали проблемы с напряжением в отеле, сейф открыть было невозможно, приходилось вызывать мастера. Спасибо отзывчивым ребятам на ресепе, которые мгновенно решали проблему.

3. Питание 5+. Огромное спасибо поварам и шеф-повару! Все очень вкусное. Никаких расстройств с желудком не было. Выбор блюд достаточно широкий. Голодными точно не останетесь.

4. Персонал 5. Персонал отеля-молодые ребята, все приветливые, любят пошутить, поболтать. Конечно ребят на барах и в ресторане мы не забывали баловать чаевыми, учитывая их тяжкий труд (работа с людьми). Персонал, который в течение всего отдыха относился к нам внимательно и приветливо, мы отдельно в конце отдыха дополнительно отблагодарили чаевыми. Спасибо им огромное.

5. Море 5. Море шикарное. Конечно мусор приплывает с соседнего пляжа, но ребята стараются его убирать. С самого утра ходят вылавливают мусор, чистят пляж.

6. Анимация 5+. Алиса, Боб и Джейсон заряжали нас положительными эмоциями весь отпуск. Спасибо им.

Подбор музыки на дискотеке тоже очень понравился.

За время пребывания в отеле 2 раза посетили рыбный ресторан с шоу-программой (во все времена народ хотел "хлеба и зрелищ"). Меню-супер, да и приятно посмотреть вблизи танец живота, а особенно танец с юбками! Спасибо Марио, повару и менеджерам рыбного ресторана.

За время отдыха познакомились с разными интересными людьми, в итоге у нас образовалась очень веселая компания, даже жалко было расставаться.

В целом получился незабываемый отдых. Мы с мужем в отеле были уже второй раз, и как и в первый раз, остались довольны. Планируем еще не раз посетить полюбившийся нами отель.

Добавлено 25.09.14 12:13 (1 960 символов в тексте)

13:07 30.09.14

Уважаемая Нина!
Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы рады знать, что Ваш отдых удался. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days