Регистрация: 31.07.14
сентябре 2014
11.09.14 - 21.09.14

Очень позитивный отдых

Отдыхала с 11 по 21 сентября. Ездила с Пегасом. От покупки тура до приезда в отель всё прошло без сбоев, молодцы, встретили, привезли, проводили во время. Прибыли в отель в 12 дня, заселение, естественно, после 14-00. На рецепшене хмурый мол.чел.сидит(это он такой, потому, что девушки у него нет наверное :-). Я спросила, сколько нужно доплатить, чтобы сразу заселиться, ответил-зачем вам это надо. Тут же подоспел приветливый мальчик Сердар, предложил экскурсию по отелю. Т.к. были уставшие с дороги, я попросилась сразу в хаммам. Взяла за 45 долларов двухчасовой релакс. С вещами спустились в Спа центр (шикарный), переоделась и получала удовольствие.Потом брала курс массажа тоже по 45. Массаж чудесный! Вылечила спину и голову. Массажисту Ясину респект и уважуха! Золотые ручки!После, как раз к 14-00, тот же хмурый парень предложил "последний номер", но, после 30 баксов, нас заселили в отличный номер на 4 этаже. Я просила место потише, но парень юморной попался, дал 431, как раз напротив бассейна и анимации, так, что, скучать не приходилось)))). Брала сейф за 30, но можно было и не брать. Жемчуг лежал на столе, никто не посягнулся. Номера новые, чистые, санузел без плесени и прочей мерзости. Убирала девушка каждый день, через день оставляла по 2 доллара, но и без них убрала бы. Полотенца, постели-всё белоснежное, никаких насекомых(некоторые пишут тут) я не заметила. Пара комаров летала. Еда не для гурманов, но каждый найдёт, что поесть.овощей я наелась от души. Вкусно. К сладостям равнодушна, понравился манник. Очень достойный. В последние три дня ходила по одному разу в сутки есть. Разгружалась. Кофе вкусный. Соки-концентрат. Арбузы вкусные, остальное не пробовала. Мороженое шоколадное оч. вкусное.Спиртное-вином не напьёшься, это точно. Кто хочет покрепче-виски-кола, джин-тоник. Ещё какие-то неестественного цвета коктейли готовили, но я не рискую. Вполне себе приличный Бейлиз. Анимация ненавязчивая, но ребята молодцы, девочки-Лера и Танюшка-просто украшение отеля. Умницы и красавицы, Рррома-вообще инопланетянин! Вечерние шоу-программы , водное поло, аква-аэробика, мини-диско. Удивляюсь, как можно весь день прыгать перед отдыхающими,а ночью с нами же зажигать в клубах! Ездила в клубы , очень понравилось,даже без спутника не страшно. Один раз возле меня вообще охранник стоял, если не искать приключений-безопасно. Весело, мальчишки аниматоры танцуют-заглядение! Просто красавчики. Мираморчики-пупсики-вы чудо! Очень любят детишек. Дяденька с бородой отлично пел вживую. Народ отжигал!Откровенно пьяных и хамов среди русских туристов не видела, порадовало. Вообще, было такое ощущение, что я нахожусь в Адлере, особенно по дороге к морю, мимо торговых рядов. Не хватало только -ПИВО, РИБА, БАРАБУЛЕЧКА)))))))))). Море шикарное, чистое, прозрачное, тёплое!!! Солёное! Пляж достаточно чистый, тесновато, но места всем хватало.Отдых понравился, рекомендую ехать весёлой компанией. Быть милым и улыбчивым, не придираться к мелочам, уважать персонал, они очень стараются и устают. В отель приехала бы ещё раз, при условии, что будет работать та же команда.

Добавлено 25.09.14 12:29 (3 093 символов в тексте)

20:51 02.10.14

Ирина, полностью согласна с Вашим отзывом))) Красивый отель, хорошее питание, очень вежливый персонал! всегда встречали с улыбкой, здоровались, желали приятного аппетита))) Про анимацию могу сказать, что ребята молодцы))) развлечения в бассейне, шоу-программа - все нравилось))) Поездки в клуб - отдельная история))) Мы ездили КАЖДЫЙ день нашего отпуска и ни разу не попали в неприятную ситуацию)) Действительно, всегда чувствовали, что нас охраняют, берегут и мы всегда под присмотром))) А танцуют ребята действительно шикарно! Сколько раз собирали вокруг себя кучу народа, когда устраивали баттлы))) Очень скучаем по Роме и всем-всем Пупсикам-Мираморчикам))))

08:45 03.10.14

Аха......скучаем..... :-(