Регистрация: 25.09.14
17.09.14 - 24.09.14

3.8

Отель далеко не 5 *.

Всем добрый день!

Буквально вчера прилетели. Делюсь впечатлениями. В Турции не первый раз, поэтому сравнивать есть с чем. Никогда не писала отзывы, как правило, когда всё нравится не пишешь, а когда не очень, хочется поделиться с людьми и предупредить их, а также, возможно работающие люди в этом отеле сделают выводы и попытаются сделать ещё лучше устранив недочёты. Перед тем как выбирать отель, я редко читала отзывы, думая что пишут подставные люди, однако прочитав отзывы в этот отель, действительно поняла, что в основном пишут реальные туристы. Читайте отзывы господа, перед тем, как бронировать отель.

Начну по порядку, так как мы прилетели уже поздно, разместили буквально минут через 20, заселили в бунгало. Для меня это не было удивлением т.к. приобретав тур мы знали, что будет бунгало. До бунгало от главного отеля пешочком идти минут 5 нормальным через мостик, который идёт через дорогу. Если лень ходить, там есть машинки которые развозят, мы никогда их не вызывали, потому что не хотели терять время, они то задерживаются, то ещё что. Даже в плюс пройтись пешочком особенно после еды. Я читала отзывы о том, что главное чтоб бунгало дали не на первом этаже и что вы думаете? Именно на первом нам и дали!!!))Номера маленькие. Такое ощущение, что сидишь в заточении, потому что единственное окошко там маленькое, как форточка и солнца там не видно, от этого в номере большая сырость, влажность и холодно. Переночевав ночь, я замёрзла. Пришли на ресепшен с утра, в надежде поменять номер хотя бы на 2 этаж, но нам сказали шаблонную фразу : "Мест нет". Тогда я попросила принести одеяло, он записал, а точнее сделал вид, как оказалось). Прошёл день, одеяла не было, переночевав ещё одну ночь, я с утра ещё раз подошла и напомнила им, только после этого принесли одеяло. Только это было уже поздно, я простыла, у меня начало болеть горло.

Уборщицы молодцы, номер убирали каждый день, полотенца меняли, только полотенца попадались в непонятных пятнах. Вроде и чистое, но знаете, неприятно как-то вытирать лицо таким полотенцем. Вы же себя позиционируете как 5*.... Шампунь, жидкое мыло и гель для душа был, пилочка для ногтей, ватные диски 4 шт. и 3 ушные палочки, тапочек одноразовых нет и халатов тоже. Мы решили забить, и отдыхать, а не весь отдых клянчить нормальный номер, ведь большую чать времени проводишь на улице. Благо не было живности в номере, как тут писали. У некоторых в номере были муравьи, но опять же, как они рассказывали, потому что, то цветочки в номер принесут, то еду. Мы в номер ничего не таскали - у нас ничего и не было.

Еды полно, кушать всегда есть что. Еда вкусная. Единственная проблема, почти никогда на столе не было соли и перца, не знаю даже почему у них так. Если у кого то стояла соль, потом она кочевала по всем столикам. Хоть иной раз столы не были убраны, я не расстроена, ребята, которые это убирают молодцы, народу много, просто не успевают, носятся как белки там, чтобы всем угодить. Некоторые просто издеваются над ними, а самим лень жопу поднять, ждут когда им всё сделают. Фрукты всегда одни и те же, арбуз , дыня, яблоки, виноград (вкусный, сладкий его на убой ели), персик один день был, апельсины и слива.

Территория не такая и большая, кто пишет, что большая, наверно ни разу не видели что такое большая территория, я была в таком отеле, где большая территория, где за неделю мы даже не успели обойти всю территорию отеля. А тут, мы на 2-ой день уже знали каждый угол. Пляж очень маленький, для такого количества народа, все лежат вплотную друг к другу. Подкупают невероятной красоты горы, которые видны, когда ты плаваешь в море,именно из-за них я и выбрала отель. Море наичистейшее, тёплое, даже без маски опустив голову вниз на глубине, видать дно.

По поводу анимации. Это кошмар. Днём её почти не слышно и не видно. Я их видела в 10:00 на пирсе, каждый день они оттуда орали: "Доброе утро квин парк". Нет такого чтобы звать больше народа, хочешь приходи, хочешь нет. Когда я была в других отелях, анимация чуть ли не к каждому подходила и приглашала и народу всегда много набиралось. Постоянно играла музыка, а здесь, сначала вообще не было, потом начали вроде включать, но тихо. Слышно было музыку с соседнего отеля, какая-то движуха, но не у нас. Анимация ни о чём. Время от времени, с недовольной рожей ходили. Для детей анимация вроде нормальная была. Только вечерние шоу были весёлые и то из-за наличия Милки (это вроде как парень) он вёл ещё танцы живота и сам офигенно танцевал, на шоу его всегда стебали)))и предлагали парням. + ржачный ведущий Алон Делон))) и Винни Пух. Без них было бы тухло. Как я поняла, это отель больше семейный и для пенсии. Молодёжь была, но очень мало. В основном с детьми и пенсионеры. Я впервые попала в такой отель, который называет себя клубным и там такой убогий клуб в главном здании в подвале. Мало того, что народа там нет, один раз получилось собрать более менее масовку, чтоб не так скучно было, музыка не очень, звук просто отстой, на вечерних шоу и то музыка лучше была. Ну и плюс само помещение под клуб напоминало кладовку.Дискотека до 2-х ночи всего лишь - детский сад. Мне кажется они специально такой клуб сделали, чтобы люди ездили в платный, который они ездят через день, 20$ с человека, но даже за деньги это того не стоит. Анимация там ваша же едет с вами, такая же тухлая. Алкоголь тоже за отдельную плату, цены бешенные, и бухло такое же местное. В такой скучный отель можно поехать при одном условии, если вы едете компанией хотя бы из пяти человек. ну и людям с детьми и пенсионерам только. Тогда они оценят этот отель и им может всё понравится. Хотя, я лежа на пляже, даже от женщины в возрасте слышала, как она жаловалась кому-то по телефону, что ей всё не нравится.

Решать вам. Я, точно туда не поеду больше, и своим близким и друзьям точно не порекомендую. По поводу ультра всё влючено - бред. С ульра алкоголь должен быть круглосуточно( как было куда я ездила с пометкой ультра), а тут до 2 часов и всё. Несмотря на это, море, горы, солнце сделали своё дело.

Добавлено 25.09.14 12:40 (6 019 символов в тексте)

22:24 25.09.14

Яна, мы ездили с детьми и нам тоже было оооочень скучно и отвратительно не приятно от грязно-жирной посуды.

19:26 29.09.14

насчёт алкаголя-в самую точку!бесило то,что бары начинают подавать только с 10!ну уж с 8 хотя-бы,это ж всё-таки ультра!((

16:49 08.10.14

Лобби-бар наливает с 8 утра.

11:04 04.11.14

Про анимацию не согласна. Днем были дартс, бочча, волейбол и т д, для детей мафия, дартс еще что то. А так отзыв в общем адекватный, про посуду правда (это на комментарий Ольги), надеюсь в будущем году они исправятся. И еще очень обидно когда отдыхающий контингент обзывают быдлом, поверьте у русских не все так плохо, европейцы бывают гораздо хуже.

Все отзывы YAna-3448 (2)