Регистрация: 24.09.14
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14

Обязательно вернусь в этот отель еще раз!!!!!

Отдыхали мы в Египте не первый раз, но такого сервиса и отношения к клиентам я не видела по крайней мере ни в одном отеле. Пока заполняли анкету нам принесли прохладительные напитки. Потом нас повели в номер по дороге рассказали где что находится.

ТЕРРИТОРИЯ отеля восхитительная!!!!!!!!!!, всё очень правильно расположено, не потеряетесь и не запутаетесь , много зелени, чисто и аккуратно, везде есть пандусы .

Питание. Для нас еда была привычной, мы не очень требовательны и нам хватало разнообразия, чтобы получить удовольствие от завтрака и ужина, причем и меня тянуло на самую простую пищу)). Каждый день почти один и тот же ассортимент блюд, но всегда было что-то новое. Тем, кто любит лобстеров и черную икру - не сюда. Рыба, курица, телятина, говядина, все было в разных вариантах всегда. Очередей не видела ни разу. Хочу отметить работу официантов в главном ресторане. Супер!!! Грязные столы всегда сразу убирались и тут же накрывались заново. Летают как пчелки. Молодцы, очень приятно было видеть их улыбки и позитивный настрой.

Обслуживание и уборка номеров. Все на уровне. Кто то лучше, кто то хуже, но в целом нас все устраивало. Все принесут, уберут, спросят как дела, некоторые улыбнутся. Убирались хорошо, в номере всегда было чисто. Сильного отличия в обслуживании русских и европейцев не замечали.

По пляжу ходит Максим - приятный молодой человек, который был всегда рад поболтать , но и про обязанности не забывал. Ненавязчиво и не напрягающе предлагает экскурсии, давал толковые советы. Хочу отметить, что у Максима экскурсии оказались на порядок дешевле чем у тур оператора.

Отдельное спасибо анимационной команде, которые нас развлекали в течение дня и вечера

Обязательно вернусь в этот отель еще раз.

Добавлено 25.09.14 13:30 (1 738 символов в тексте)

17:23 01.10.14

Дорогая Леся!
Большое спасибо за Ваш отзыв нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха.
Брагодарим Вас за высокую оценку работы персонала отеля и уровня питания.
Вся команда SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort всегда будет рада новой встрече с Вами и Вашими близкими и сделает все возможное, чтобы Ваш следующий отпуск в нашем отеле стал еще лучше.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр