Регистрация: 25.09.14
сентябре 2014
16.09.14 - 23.09.14

Замечательный отдых!

Отель выбрали по рекомендации туроператора. Отдыхали вдвоем с мужем. Когда прочитала отзывы, была готова к сложностям. Еще очень озадачивали отзывы о территории, что очень маленькая, нет зелени. Раньше отдыхала в больших зеленых отелях. Но мужу понравился и, как оказалось, был прав.

Размещение: прибыли в отель в 6 утра. Номер предложили сразу. Сами понимаете, когда не спали всю ночь и перелет, это очень важно. Номер на 3 этаже, с боковым видом на море и на теннисные корты. Нас не беспокоили запахи с соседнего отеля, звуки вытяжки и т.п., так как с нашей стороны соседний отель был далеко. О туалете и душе много писали, напишу от себя: вообще не напрягали ни "полупрозрачные" двери (через двери друг друга не рассматривали, а из комнаты санузел не виден). Вытяжка работала замечательно - никаких запахов не было, вода в душе уходила сразу. Фен работал нормально - 2 режима. Шампуни, гели, кондиционер для волос, лосьон для тела, пену для бритья со станком пополняли постоянно. Полотенца меняли во время уборки, постельное белье 1 раз в 2 дня. Убирались в номере хорошо, бар пополняли каждый день.

Питание: все есть! овощи, фрукты, мясо, рыба, гарниры разнообразные, зелень, сладости. Для детей каши, хлопья и т.п. Готовят вкусно. Были тематические ужины ( помимо основных блюд, блюда турецкой кухни, были роллы, рыбный день). Посещали A’La Carte итальянский ресторан - очень вкусно, обслуживали безупречно.

Персонал: очень внимательный. Всегда готовы помочь. Анимация целый день - ненавязчиво, никто за руки не тянет. Очень хорошо занимались с детьми. Молодцы!

Территория организована с умом, все в шаговой доступности, всегда чисто (постоянно убирают территорию отеля и пляжа). Зелени достаточно, но в процессе роста. так как отель молодой.

Замечательный семейный отель. Обязательно приедем отдыхать с детьми. У нас все сложилось, желаем и Вам отличного отдыха.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 25.09.14 13:34 (1 886 символов в тексте)

21:14 25.09.14

Светлана добрый вечер! Мы тоже из Оренбурга. Завтра ночью летим в этот, надеюсь, замечательный отель. Нам тоже турагент его порекомендовал (Антон из Мегалюкса). До этого выбрали другой более дешевый отель, но сменили его из-за вируса Коксаки. Вылет у нас, наверное, как и у вас в 4 утра. Про раннее заселение приятно слышать, мы летим с двумя маленькими детьми.
Значит в номере есть даже станок и пена для бритья? Можно не везти? А то чемодан уже забит. Что еще есть в номере? В мини-баре. А-ля карт платно? Или 1 раз бесплатно, мы на 2 недели едем.

06:22 26.09.14

Доброе утро, Анна. Мы отдыхали без детей, но там очень много семей с детьми, о вирусе даже никто не говорил. Анимация для детей в клубе очень хорошая (отзывы от родителей, которые отдыхали с нами). Анна, когда будете в отели просите номер, который выходит на теннисные корты, т.е. справа как входите в отель (сама не знаю, но с другой стороны говорили, что шумно от соседнего отеля). У нас в номере были: халаты, тапочки, зубные щетки с пастой для каждого, пена для бритья со станком, шампуни, гели, кондиционер для волос, лосьон для тела, мыло, мочалки, пилочка для ногтей одноразовая, нитки с иголками. Бар пополнялся каждый день: 2 пива, 2 фанты, 2 спрайт, 2 пепси, 4 воды. Рестораны платно 10 Евро или 14 Д. По всем вопросам, если возникнут обращайтесь к представителю Пегас Сергею или к персоналу по работе с гостями, всегда помогут. Отличного отдыха!

09:18 26.09.14

Светлана, у нас эконом-рум без балкона. Брали такой из-за детей, в номере планируем только спать. Спасибо за инфо, там сориентируемся.

19:24 26.09.14

Добрый вечер, Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за Ваш полезный для гостей отзыв. Мы только рады, что Вы остались довольны от проведённого отдыха у нас в гостях. Приезжайте к нам ещё. Будем рады Вас видеть.
С наилучшимим пожеланиями,
Администрация Dionis Hotel Resort & SPA