Регистрация: 26.06.11
сентябре 2014
11.09.14 - 19.09.14

Нам наверное повезло, но это было супер!!!!

Приветик всем. Каждый раз перед тем, как поехать куда-либо, читаю на этом сайте что ожидать, но отзыв сама оставляю впервые.

Мыслей много, постараюсь все изложить схематично:

Состав: семья + ребенок 6 лет

Заселение: так как приехали в часов 9 и нам сказали, что нужно подождать. Так как до этого ехали на машине до Москвы 500 км, а потом еще и ночной перелет, очень устали и чуток расстроились, что нужно ждать. Но погуляли чуток по поселку и сели на веранде отеля, где даже успели позаниматься с дочкой уроками. Уже в часов 11 начали раздавать браслеты и ключи от номеров. Так как русских ожидающих было много, сразу подошли со всеми на ресепшн, где рускоговорящий сотрудник отеля, сказал, подождите и я отошла в сторонку. В итоге через минут 5-10 очередь дошла и до меня. Уже Гречанка спросила мою фамилию и с кем-то созваниваясь, подобрала для нас номер и отправила....шли с замиранием сердца...куда же...И какого было наше удивление, когда нас поселили в номере-студии на берегу моря....Номер 3 s/l. Нашему удивлению и радости не было предела. Каждый вечер сидели на нашей маленькой верандочке, смотрели на море, слева заказывали пиццу (ООООчень вкусная), справа слушали музыку. На следующее утро оказалось. что так повезло только нам.

МОЙ СОВЕТ: 1. не предлагайте взятки - они их не берут: ни деньги, ни шоколадки 2. Не ругайтесь и не требуйте чего-то!!!!!! Вы прилетели раньше, правила есть правила 3. Будьте доброжелательны и они Вам ответят тем же

Номер: у нас в номере было все: кондиционер (мы им не пользовались ВООБЩЕ), телевизор, фен (привезла свой), плита, сушилка для одежды (без прищепок, но нас это нисколько не расстроило).

Обслуживание номера: у нас убиралась девочка каждый день. Полотенца за 8 дней меняла раза 3-4, постельное белье - один раз. Когда не требовалась уборка, она стучалась и мы об этом ей просто говорили. Каждое утро видели её, улыбались и здаровались, она отвечала тем же. Если вначале еще были косячки с уборкой, то после знакомства, стало все супрер: фигурки из простынь, а один раз даже сделала фигурку из моей ночной рубашки, оставленной на кровати :) Меня это просто улыбнуло :)

Питание: Так как мы путешествуем частенько, хочу сказать, что питание здесь ОТЛИЧНОЕ. Прошу не забывать, что это 3!!!!! Но она по питанию может посоревноваться и с некоторыми 4. Заминка с чистыми тарелками была, так как очень много народу, но это на самом деле ЕРУНДА!!! Блюда разнообразные: мясо, рыба, курица, макароны, картофель, рис, спагетти, сладости, овощи, фрукты... В итоге мы даже стали пропускать один из приемов пищи, чтобы не лопнуть. Шеф повар часто выходил и смотрел, как идет обновление блюд.

Пляж: песочек. что я очень люблю. Единственный минус - это горне реки, которые несут холодную водичку. Вода перемешивается и получается: похолоднее - потеплее. Но это тоже ерунда, ведь главное - МОРЕ. Лежаки платные, но на них мы не лежали, так как не видели смысла. За эти деньги купили красивое полотенце и матрас, на котором и плавали и лежали на пляже.

Территория: это не Египет, не Турция, поэтому территории как таковой нет. Ездя по Европе мы к этому привыкли и нам этого уже и не надо.

Развлечения: развлекали себя сами. Брали машину напрокат на 2 дня за 72 евро! Не берите у гидов, это дорого и не видитесь на их байки про страховку. Мы взяли машину прям рядом с фонтаном на центральной площади рядом еще стоят мототехника. Там тоже полная страховка, поэтому при езде не парились. Если Вам говорят, что страховка полная, но с франшизой, это чуток другое. Найдите без таковой.

Вкратце все, в целом очень понравился отдых, тем более, что он нам обошелся по системе все включено 40 тыс. рублей на 3 человек!!!! Удачно и Вам провести время

вид с нашего номера

озеро Курнас

трамвайчики на озеро Курнас

Виды, открывающиеся при путешествии на машине по острову

в очереди за алкоголем

вид с пляжа отеля

Добавлено 25.09.14 13:59 (3 712 символов в тексте)

12:19 20.08.15

Добрый день!
едем 22го сентября - скажите, а погода там как? переживаем, что будут тучи и дожди...

Все отзывы Натали (2)