Регистрация: 29.07.14
сентябре 2014
10.09.14 - 23.09.14

Отдыхали с 10.09.14 по 23.09.14 Так получилось, что...

Отдыхали с 10.09.14 по 23.09.14

Так получилось, что отель выбирала не сама, а невестка. Начитавшись отзывов думала, что еду в откровенную дыру, но все оказалось не так плохо. Общее впечатление: вполне уютный отель со своими плюсами и минусами как и везде.

Прилетели в 5 утра естественно так рано нас никто не заселил, ждали часов наверно до 12. Сразу попросили, чтоб было 2 номера рядом не далеко от ресепшен и ресторанов - сделали как просили за что огромное спасибо.

Номера вполне пригодные для жизни т.к. большее время находишься или около бассейна или на пляже. Убирали в номерах и пополняли запас питьевой воды каждый день. В номерах было пару минусов: душ намертво прикрученный к стене (неудобно мыть деток) и короткая шторка в ванной пока моешься вода со шторки стекает на пол в итоге на полу потоп и если не бросил на пол полотенце то можно упасть (очень скользко). Что касается насекомых в номерах да было пару муравьев, но это не катастрофа. Утром и вечером для насекомых устраивают газовую атаку - обрабатывают газом по запаху напоминающий карбофос, и если утром это делают когда все спят то вечером почему то распыляют газ когда все идут на ужин - это наверно тоже можно сказать минус.

Питание не такое уж и отвратительное как пишут во многих отзывах. Да на завтрак разнообразия особого не было сосиски, омлет, яичница, блины, каша, фрукты и выпечка, но обед и ужин уже повеселее - голодным остаться просто невозможно - есть рыба, курица, говядина, супы, очень вкусные десерты, фрукты овощи. Персонал всегда услужливый, вежливый независимо оставляешь чаевые или нет.

Анимационная команда молодцы - скучно не было. Отель Али баба дружит с отелем Жасмин поэтому в Жасмин можно ходить на пляж и один раз покушать (ходили понравилось) так же на территории отеля Жасмин есть мини зоопарк (в основном обезьянки). Рядом с отелем, практически через дорогу, есть Клеопатра базар. Если идти в сторону Мечети то минут через 15 будет еще один Клеопатра базар, но раза в 2 побольше и поинтереснее. В той же стороне но на развилке надо свернуть правее есть торговый центр Сензо мул.

Во многих отзывах пишут что к русским плохо относятся - вранье. Да чувствуется, что немцы там в почете, но и к русским относятся хорошо, все зависит от того как себя ведешь сам. Если там была русская тетенька (не глупая малолетняя девица, а тетенька в возрасте) которая напивалась каждый день в хлам и была недовольна всем вплоть до того что в отеле есть дети. Я не удивляюсь, что она и ей подобные потом пишут что отель гадость и отношение отвратное. Будь человеком и к тебе будут относится по человечески.

Еще раз повторюсь, что в отеле весь персонал очень дружелюбный.

В итоге могу сказать, что отпуск удался мне понравился отель.

Добавлено 25.09.14 14:02 (2 761 символов в тексте)

21:17 29.09.14

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за отзыв о нашем отеле. Надеемся снова оказать Вам тёплый приём у нас. Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, администрация отеля Ali Baba Palace

Все отзывы Tanyapozd (1)