Регистрация: 20.09.13
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

средне. возвращаться не планирую)

Отель старый, мебель старая, лифт вообще впервые видела такой)) лифт с дверцей!)сначала раскрываются двери потом надо открыть тяжелую металлическую дверь. Сначала нас поселили в главном корпусе на 5 этаж. зайдя в номер, я еле сдержала слезы, там не то что спать, там находиться быстро страшно. грязь и все убитое, даже балкона не было. Потом нас переселили со скандалом на второй этаж, вполне приличный номер,и даже чисто, убирался мальчик вполне хорошо, полотенца меняли постоянно. Еда однообразная но вкусная, и без отравлений. столовая работает не плохо, шеф повар очень ответственный. у этого отеля есть нереально огромный минус, я считаю, это вообще плевок туристам. в день заселения одевают браслет только в 10.00 чтобы вы не дай бог не позавтракали, в день отъезда, когда сдается номер, браслет тоже срезают!!чтобы больше не пользовались рестораном и баром. только за дополнительную плату. это кошмар, настолько низко и жадно.ни в одном отеле я такого не видела!обычно встречают браслет одевают, даже если сразу не заселят, кушать уж дают, люди же с дороги... Пляж чистый, песок, вход бесподобный.это огромный плюс этого отеля. просто божественный вход в море, вода чистая очень. вообщем пляжу +. Анимация средняя, не очень весело но ребята стараются. В отеле 4 магазинчика, возле отеля улица с магазинами.

Добавлено 25.09.14 15:45 (1 313 символов в тексте)

06:39 29.09.14

Мы вообще срезали себе сами браслеты, дня за три, и чего? И ничего. Вероника, мы с Вами не знакомы?

Все отзывы Вероника (3)