Этот отель удалён с проекта
Отзыв об отеле Lion (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

3.7

Недавно вернулись из Кемера, отдыхали в Лионе. Про плесень...

Недавно вернулись из Кемера, отдыхали в Лионе.

Про плесень правда:( нас тоже поселили в полуподвальный номер с плесенью, с утра на подушку начала капать вода. но.... после того, как мы сказали отельному гиду, что если нас не переселят в другой номер, мы будем жить в холле, нас быстренько переселили. этим правда чуть подпортили отношения с администратором Викой, но это тоже дело решаемое. Уборка в номерах и правда дело нечастое, но если прийти на респешен, и попросить убраться- убираются. Тем кто едет туда надо понимать, что это не отель 5 звезд, а 3 звезды, и свои звезды он вполне отправдывает. Обслуживаюший персонал просто супер, все очень доброжелательны, кормят скудно, но повар правда оч. хороший. как из такого ограниченного кол-ва ингридиентов, как то макароны, картошка, помидоры и огурцы можно приготовить столько замечательных блюд- остается загадкой:) Огромное преимущество отеля в том, что хозяин живет в отеле. и сам лично наблюдает за происходящим. Отельному персоналу ЗАПРЕЩЕНО цеплять девушек, что как Вы понимаете огромный плюс в Турции. также там умеют дать отпор разгулявщимся русским "мужчинам" (последнее в кавычках, так как назвать мужчиной человека который матерится в присутствии женщин, и скидывает свою девушку в бассейн вместе со стулом, пьет водку на глазах у детей, и посылает персонал- назвать сложно).

Так что если четко понимать, чтог едете в 3 звезды, то отель очень веселый, доброжелательный, и какой то домашний. Когда наша туркомпания забыла за нами заехать, чтобы отвезти в аэропорт на наш рейс, за нас вступился весь отель. они так напугали туркомпанию, что у девушки тряслись руки, и она нервно курила, когда автобус опаздывал во второй раз. поняла. что с нами 2 русскими девушками она совладает, а с толпой разяренных турков вряд ли.

Также демократия в отеле получила потрясающую форму. я была в разных отелях, и знаю, что после 12 часов- после cheсk out никто уже вас не кормит и не поит, нас кормили, поили, и все это было абсолютно бесплатно- редко встречающееся явление.

До пляжа конечно далеко, но есть забавный старый автобусик, который возит вас на пляж- кстати очень красивый и ухоженный, хотя и городской. В общем, впечатления об отеле самые положительные:)

Добавлено 08.08.05 12:16 (2 224 символов в тексте)