Регистрация: 15.01.14
Отзыв об отеле Paragon Hotel Deira, Al Hamra (отель был переименован 01.12.23)
январе 2014
25.01.14 - 02.02.14

Сказочный Дубай...

В отель Парагон попали из-за овербукинга Джоин Ап, только поэтому поставила 5- за размещение. Сначала нас поселили на день в Flora Hotel Apartments, а потом перевезли в Paragon Hotel, где мы с мамой провели замечательные 5 дней.

Расположение отеля - удобное, возле Clock Tower, до метро идти минут 5-7, ближайшее All Riga. Рядом есть магазинчики с продуктами и одеждой. Мы доходили пешком даже до Дейра Сити Центр, там есть супермаркет СarryFor. (идти не больше 15-20 минут, gps и карты на смартфоне вам в помощь).

Очень доброжелательный персонал, по-русски не говорят, only English. У нас с этим проблем не было. В комнате убирали ежедневно, меняли шампуни, мыло и полотенца, а также оставляли 2 бутылки воды 0,5 л.

На крыше отеля есть бассейн, небольшой, но есть. Так же до 17-00 работает сауна на верхнем этаже, для постояльцев отеля бесплатно.

Трансфера на пляж от отеля нету, так как это все таки городской отель. Но мы ездили на автобусе или на метро каждый раз на разный пляж. Ближе всего пляж Al Mamzar Beach Park.

Питание у нас был только завтрак. Шведский стол, вкусно, сытно, нам всего хватало и понравилось.

В отеле очень мало русских и украинцев, из Киева были только я с мамой и еще 2 человека.

Резюмируя инфо об отеле Paragon Hotel - это твердая четверка с хорошим расположением, сервисом и питанием.

И конечно же несколько слов про Дубай. Это удивительный, безопасный и красивый город.

Рекомендую:

- подняться на Бурж Халифу (билеты можно купить в интернете дома),

- посмотреть на шоу фонтанов в Дубай Молл (после 18-00 каждые пол часа идет шоу),

- поехать в Абу-Даби на экскурсию, чтобы увидеть Большую белую мечеть Шейха Заида),

- проехаться на Дубайском метро,

- поехать в район Дубай Марина, где можно поужинать с видом на небоскребы и канал,

- проехаться по насыпному острову Пальме (в конце пальмы есть известный отель Атлантис)

- посетить "Восточную Венецию" - Мадинат Джумейра,

- покупаться на пляже с видом на Парус, и конечно сделать фото на фоне Бурж Аль Араб;),

- погулять по Дубай Молл (самый большой ТРЦ в мире),

- вернуться еще раз в Дубай, потому что это место остается в памяти и в сердце навсегда <3

Нету привычки фоткать все в отеле, есть несколько фото фасада, бассейна и комнаты... И конечно же удивительный Дубай...

Фасад отеля

Наша комната

Бассейн отеля

Вид с Бурж Халифа - самого высокого здания в мире

Пляж Аль Мамзар

Вид на Бурж Аль Араб

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 25.09.14 18:32 (2 293 символов в тексте)

17:54 26.09.14

Забыла упомянуть, что в номерах хорошо ловит wi-fi, пароль дают на ресепшен.