Регистрация: 22.08.11
сентябре 2014
06.09.14 - 17.09.14

Отель действительно хорош. Персонал замечательнейший...

Отель действительно хорош.

Персонал замечательнейший, с улыбками, с эмоциями, молодцы!

Не буду говорить об отдельных его личностях в баре, их везде хватает. Спасибо огромное ребятам, номера убирают на совесть, вопросы задают, что не так, сервис действительно на хорошем уровне. Огромный привет официантам от женщины в Найке из России! Да они нас всех насквозь видят, турбизнес их этому научил. Mosaad El Said have a nice day!!! Thanks u

Питание как то хромает. День объедение, второй, без души как то . Замечательная паста, фрукты экономно, потому и 4 поставила. Шеф повар следил вообще то за реакцией туристов, выводы сам сделает.

Море: вот вход меня просто убил. Буйки в 50 метрах от пляжа, кораллы, потом буйки и гнездятся наши соотечественники, кто в масках, кто без, на пятачке каком то. Эту проблему тоже решили, слева ближе к понтону заход и дальше за буйки на глубину, для любителей дайвинга и снорклинга делать нечего. Иберотель Клаб Фанару возьмите. Сам заплыв весел)

Наама по побережью 10 минут ходьбы, новое в Шарме-это конечно Голливуд, стоит посетить. Пешком минут 30, на такси торгуйтесь, за 2 доллара отвезут, подождут и обратно за 2. Вход 5 долларов, но Вам там напитки полагаются. Красиво очень, египтяне умеют делать сюрпризы. Привет большой магазину Киберг Лондон.

Все равно превосходно, кто любит Египет, поймет!

Добавлено 25.09.14 19:27 (1 342 символов в тексте)