Регистрация: 26.09.14
Отзыв об отеле Aqua Hotel Bella Playa (отель был переименован 01.09.16)
августе 2014
31.07.14 - 14.08.14

отличный отель

Спасибо отелю, что еще больше усилил наше приятное впечатление от солнечной Испании! Персонал весь приветливый, особенно, в ресторане. Им отдельный привет;) Питание очень достойное, особенно поразило разнообразие ужинов - каждый день какая-то тематика - средиземноморская, испанская, американская, сырная и т.д. тематики. Брали велосипеды напрокат в отеле - объехали этот и еще два соседних городка с ребенком!

Немного маловат был наш номер, три кровати подряд и практически больше места в комнате не было свободного, но это не самое страшное, т.к. все время в отъезде были или на море. Ж/д станция в 7-ми минутах от отеля - часто ездили на поезде то в Барселону, то в Фигейрос, то в Жирону. Ехать почти до всех из них час.

Единственно, что немного испортило впечатление, и то даже не от отеля, это наш отельный гид от туроператора Anex - СВЕТЛАНА, светлый волос, по плечи. В первый день после приезда у нас с ней состоялась встреча, на которой, как у гидов водится, все подробно она нам рассказала об экскурсиях. Сильно хотела нам их продать, морально давила, но мы все отказались - нас было всего 4 чел, после чего сказала, что зачем только потратила на нас время - ведь давно говорила, что пора отказаться от этого отеля! И далее, уже на наши вопросы не отвечая и никак не содействуя закончила встречу. Очень хочу чтобы представители Анекса увидели мой отзыв и приняли меры, т.к. Ваша репутация посредством такой работы ваших сотрудников сильно портит мнение о вас, как о туроператоре, хотя все остальное было нормально с вашей стороны. Спасибо!

Добавлено 25.09.14 20:00 (1 551 символов в тексте)

16:34 17.11.14

Мы тоже летали с АНЕКСом,но отельный гид ни чего не навязывал,наоборот от неё мы узнали очень много полезной информации,хотя ни одной экскурсии у неё мы не купили. А покупали в офисе ТЕЗтур,который расположен на этой же улице у моря(гид-Ирина-супергид).

Все отзывы Анастасия (1)