Регистрация: 22.07.13
сентябре 2014
15.09.14 - 22.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Недавно приехали из Турции,побывали в этом отеле...

Недавно приехали из Турции,побывали в этом отеле. Впечатления остались не самые лучшие!ездили мы компанией из 9 человек,развлекали себя сами,как нам объяснили по концепции отеля,они не навязывают развлечение и из-за этого немного скучновато,если бы не наша компания ,совсем было бы тухло!

Если вы едете с ребенком этот отель вам однозначно подойдет,там как в детском саду, детей полно и все для них обустроено.

По еде твердая 4,особого разнообразия не было и везде очереди за едой ,что больше всего бесило(люди как из голодных краев ) ,бывали в других отелях, в Турции 11 раз и есть с чем сравнивать. В номерах убирают по желанию.

Плюс отеля большая территория ,есть где погулять и сфотографироваться,и просто наичистейшее море )

Если хотите отдохнуть от наших людей и суеты ,то явно не в этот отель,менталитет наших людей оставляет желать лучшего!

Еще там классные рестораны,еда там супер ,особенно в итальянском 15$ это просто символическая плата за такой ужин 👍

Вообщем делайте свой выбор

Добавлено 25.09.14 20:01 (1 007 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)