Регистрация: 25.09.14
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2014
12.09.14 - 22.09.14

Очень хороший отель

Отдыхали с мужем с 12 по 22 сентября. Замечательно отдохнули! Номер не большой, но всё работало: кондиционер, телевизор (несколько российских каналов), маленький холодильник и вся сантехника. Убирали в номере чисто, бельё меняли вовремя.

Респект шеф-повару – готовили вполне достойно, блюд очень много и на любой вкус. И не стоит тут некоторым возмущаться по поводу «из мяса одна курица». Из курицы и шашлык был, и шаурма, и котлеты, жаренные крылышки и ножки, субпродукты – и всё вкусно приготовлено. Говядина в Турции очень дорогая, на наши деньги 600-700 руб. за килограмм. Так что, любители мяса, вам в 5-звёздочный отель… Рыбу ещё на гриле готовили. Очень много выпечки, пирожные, торт большой в обед и на ужине каждый день, разные варенья, овощи-фрукты. И очень вкусный кофе!

Пляж отличный, вход в море хороший. Лежаков много. Кому не хватает, можно и на песке позагорать. На пляже тоже есть бар. Есть краны, где можно смыть соль и песок. Есть волейбольная площадка, где играют желающие. Насчет бычков. Стыдно за наших отдыхающих – покурили, под лежак тут же бросили. Полно урн на пляже! Оторвите свою задницу от лежака, бросьте в урну! Завтра сами же придёте и будете по бычкам своим ходить! Но эта картина не только на нашем пляже. Мы с мужем гуляли по берегу и везде так же, и даже хуже.

Анимации каждый день: детская дискотека, где малыши с удовольствием отплясывали, затем развлечения для взрослых. Ребята аниматоры старались – молодцы.

Из персонала кто-то приветлив, кто-то - нет. Был момент, когда муж подошёл к бару, но бармен, увидев его, отвернулся и продолжил разговаривать по телефону. Было бы хорошо, если бы сотрудники отеля носили бейджики с именами. И обращаться к ним было бы проще, и в отзывах написать.

Wi-Fi был всегда в холле, в галерее с обеденными столиками и у нас на балконе (№ 526).

На территории отеля чисто, ухожено, разнообразные растения, скамеечки, фонарики. Бассейны чистые, с горки прокатились – понравилось))) Места для анимации достаточно.

У нашего гида экскурсии дорогие, дойдите до дяди Миши. Выходишь из отеля и направо. Проходишь 3 отеля и упираешься в его палатку «У дяди Миши». Брали у него экскурсию на рыбалку. Очень весёлая поездка получилась, замечательно провели время!

Тем, кто видит одни недостатки, сочувствую. Лично нам не испортили отдых дырочка на простыне, пятнышко на скатерти и яйца вкрутую в обоих лотках)))

Кусочек территории отеля

После уборки номера

После уборки номера

Санузел в номере (справа маленькая ванна)

Вид на море с балкона

Бассейны

Для детей

Детская дискотека

Наталья оценил сервисы

Добавлено 25.09.14 20:33 (2 380 символов в тексте)

17:16 21.02.15

Что-то вы много блюд из курицы перечислили. Там даже лотков столько не было. А было их ровно 5 включая гарниры и овощи. Хватит вводить людей в заблуждение. Из=ха таких вот отзывов и мы выкинули деньги, хотя были варианты намного лучше.

21:12 28.02.15

Я перечислила то, что готовили в этом отеле. Но я не утверждала, что все эти блюда из курицы готовили одновременно каждый день. Один день - котлеты, другой день - шаурма и т.д. Желаю Вам в следующий раз найти отель намного лучше, а нам, за те деньги, что мы заплатили, очень даже понравилось.

Все отзывы Наталья (1)