Регистрация: 18.05.14
сентябре 2014
07.09.14 - 16.09.14

Отдых удался!!!!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 07 по 16 сентября 2014 года. Солнечную и гостепреимную Турцию очень любим, отдаём предпочтение региону Кемер (до него отдыхали в 2010-2011 гг. в районе Алания). В 2012-2013 гг ездили в п. Бельдиби, но в этом году, по совету турагенста, поехали в п. Чамьюва. Сочетание гор, сосен, пальм и ласкового моря это просто супер! Ездили от Анекс тур с авиакомпанией UТайр. В этом году Анекс приятно удивил четкостью своей работы. Время вылета не переносили, встретили, быстро разместили по автобусам и развезли по отелям. В отель привезли в 08:20. Начитавшись отзывов вложили в паспорта 20$ для ускорения заселения. Но на ресепшене менеджер по заселению деньги нам сразу же вернул, одел нам браслеты и отправил на завтрак. После завтрака подошли на ресепшен, нам дали ключ от номера и подарок - сумочку с логотипом отеля. Очень приятно. Номер 1241.Нас проводил внимательный молодой человек, все показал- что, где и как работает. Номер чистый, уютный с видом на соседние отели. Все необходимое было: тапочки с логотипом отеля "Zena"(очень удобно, что бы не ходить босиком так как ламинат), ЖК телевизор с российскими каналами, бесплатный сейф, ну и вся необходимая мебель. WaiFai бесплатный и скорость нормальная. Мини бар пополнялся ежедневно. Кондиционер работал хорошо. Уборка ежедневная пол мыли и постельное белье меняли через день. Полотенца каждый день. Когда оставляли чаевые, то украшали постель цветами.

Питание: Вкусная и разнообразная. Всегда найдется что выбрать по своему вкусу. Очередей не наблюдалось. Официанты работают быстро, с улыбкой. В снек баре очень вкусная пицца с 12:00, с 16:00 вкусное мороженное. Дальше, ближе к морю турчанка делает гюзлеме с разными начинками. Отдельно хотим отметить ресторан A la carte, за работу которого отвечает менеджер гестрлейшен Самет. Очень приятный и внимательный молодой человек. Мы были в "рыбном" и "итальянском" которые находятся в отдельном зале главного ресторана. А "турецкий" - в саду, под открытым небом. Красиво накрытые столы, национальные блюда и закуски подавались на этнической винтажной чеканной посуде. Все было очень и очень вкусно.

Территория: Небольшая, ухоженная, грамотно организован шатер для турецких гюзлеме. Красивый сад с искусственным ручейком, фонтаном. В бассейне мы не купались так как ехали на море.

Море: Море чистейшее, очень теплое. Вход плавный, берег и дно из мелкой галечки. Лежаки свободные всегда были. Полотенца получали и меняли в спа салоне на -1 этаже. Спец обувь (каралки) брали с собой но не пришлось ей воспользоваться. Так как было комфортно входить в море.

Отдыхом довольны. Все понравилось, обязательно вернемся в этот отель еще не раз!!!! Обязательно будем рекомендовать его своим друзьям и родственникам.

Добавлено 25.09.14 20:54 (2 779 символов в тексте)

10:37 27.09.14

Уважаемая Елена,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Zena Resort
Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг. Поэтому мы отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв об отеле на сайте TopHotels.
Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью
Самет .

Все отзывы Елена (6)